首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 高教园区东
高教园区东
途经路线[4条]
109路
121路
128路
136路
台州109路公交车路线
江滨路公交首末站-市体育中心(台州电大)
共22站
江滨路公交首末站
七号码头
市立医院
凤凰桥
金三角浦发银行
白云加油站
星星广场
开元小区北(市公积金中心)
台州实验小学
经中路口
塘岸新村
经中路小商品市场
广厦新村
欧尚超市
康平小区南
下马新村
市中心医院
东商务区
市电信大楼南
市检察院(高教园区)
台州学院椒江校区
市体育中心(台州电大)
台州121路公交车路线
客运总站公交枢纽-高峰村
共29站
客运总站公交枢纽
台州客运总站
葭沚
葭沚大转盘
东京湾小区
葭沚街道
学院路小学
红星
碧海明珠
碧海明珠南
东方明苑
东泰华庭
平桥小区
高教园区东
台州实验中学
市中心医院西
市工商局
新世纪商城
市游泳馆
东山
东上洋
预制场
下陈坝
方桥
马峙头
井马村
井马水库
栅岭汪
高峰村
台州128路公交车路线
东山公园-椒江区福利院
共24站
东山公园
海门老街
永泰花园
市立医院东
银河商城南
中山广场
市中医院
云健小学
市房管处
葭沚街道
学院路小学
红星
碧海明珠
永宁村
新明半岛
市外国语学校东
栅桥村西
台州学院椒江校区
高教园区北
高教园区东
市体育中心东
市游泳馆
蓝庭花园(台州学院椒江附中)
椒江区福利院
台州136路公交车路线
前所客运站-云港小区
共26站
前所客运站
下浦
东路
东路三角路口
华景闸
章安
章安小商品
章梓路口
章安建设村
台州客运总站
椒江区交通运输局
鸿景名苑
学院路小学
湖滨小区
东泰华庭北
东泰华庭
平桥小区
高教园区东
台州实验中学
市中心医院
下马新村
白云小学
海湾浪琴
白云学校
市武警支队
云港小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7