票价网首页 > 公交查询 > 唐山公交查询 > 唐山公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
207路 | 古冶北环枢纽站-唐山学院南校区 | 古冶北环枢纽站05:20-19:00|唐山学院南校区06:00-21:30 |
210路 | 古冶北环枢纽站-南湖桃花潭 | 古冶北环枢纽站05:20-19:30|南湖桃花潭05:20-19:30 |
216路 | 公交林西枢纽站-唐山站 | 公交林西枢纽站05:20-18:00|唐山站06:40-19:20 |
220路 | 公交林西枢纽站-凤凰花卉 | 公交林西枢纽站06:00-20:50|凤凰花卉07:20-22:00 |
K2路 | 古冶北环枢纽站-唐山站 | 古冶北环枢纽站05:20-21:20|唐山站05:40-22:00 |