首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交站点一览
> 新华道开越路口
新华道开越路口
途经路线[6条]
17路
20路
50路
51路
76路
游1路
唐山17路公交车路线
蓝天楼-新华道开越路口
共24站
蓝天楼
祥明里
碧玉华府
六合轩府
唐山学院南校区
十二中
唐山燃气集团
富康道口
华岩路建华道口
第九医院
华北妇产医院
公交总公司
华岩路新华道口
世博广场
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
新华桥
棉纺路口
东立交桥
税务庄西口
新华东道
新华道开越路口
唐山20路公交车路线
丁家屯车场-公交五公司
共28站
丁家屯车场
兴源道西口
陈家屯
凤凰世嘉
德源里
交通局
北新道大里路口
交警支队
凤城国贸爱琴海
凤城国贸
华北妇产医院
华岩南里
二十四号小区
工人医院
中医医院
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
新华桥
棉纺路口
东立交桥
税务庄西口
新华东道
新华道开越路口
百德福
开平工业区
公交五公司
唐山50路公交车路线
唐山南站-开平温州商城
共26站
唐山南站
永红桥东
利民五交化
小山批发市场
人民医院
荷花坑
爱国里
胜利桥
汇力公司
税务庄
东立交桥
税务庄西口
新华东道
新华道开越路口
唐山车辆管理所
强誉物流
盛世国际汽车园
开平建材市场
新苑路道口
东城路立交桥
中兴道东城路口
开平区政府南
开平区政府
普光道
开平西关
开平温州商城
唐山51路公交车路线
公交五公司-陶博中心北门
共25站
公交五公司
开平工业区
百德福
新华道开越路口
新华东道
税务庄西口
东立交桥
税务庄
汇力公司
胜利桥
爱国里
荷花坑
人民医院
小山批发市场
利民五交化
复兴路南新道口
复兴路花园街口
刘屯
高轿修理厂
天道茶城商场
汽车交易市场
南方灯具家具
天地福农水果市场
陶博中心
陶博中心北门
唐山76路公交车路线
公交五公司-赵田庄
共20站
公交五公司
开平工业区
百德福
新华道开越路口
新华东道
河联园小区北
河联园小区
河联园小区南
汇力公司
胜利桥
荷花坑东口
老谢庄
花卉市场
第四医院
刘屯东口
陶博中心北门
南湖大道学警路口
曹家庄路口
侯边庄路口
赵田庄
唐山游1路公交车路线
公交五公司-旭安园小区
共26站
公交五公司
开平工业区
百德福
新华道开越路口
新华东道
税务庄西口
东立交桥
棉纺路口
新华桥
建国路
路北区委区政府
矿务局
广场
世博广场东
大钊公园
南湖医院
南湖桃花潭
植物园
高尔夫球场
地震遗址公园
汽车交易市场
南方灯具家具
天地福农水果市场
陶博中心
陶博中心北门
旭安园小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7