首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交站点一览
> 站前路兴泰道口
站前路兴泰道口
途经路线[6条]
18路
21路
49路
59路
80路
微循环1路
唐山18路公交车路线
瑞安园小区-河联园小区
共33站
瑞安园小区
站前路兴泰道口
达润体检中心
常各庄
站前路谊园道口
站前路常泰道口
新天地美域
站前路新华道口
唐山站东广场
能源学院南门
许庄南里
五十四中学
西山道友谊路口
银安花园
西山道大里路口
郭大里建科楼
协和医药
馨雅园小区
公交总公司
市人大
市政府
市委
中医医院
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
新华桥
棉纺路口
水岸东方
税务庄
河联园小区南
河联园小区
唐山21路公交车路线
瑞安园小区-益民园小区
共35站
瑞安园小区
站前路兴泰道口
达润体检中心
常各庄
站前路谊园道口
站前路常泰道口
新天地美域
站前铁路小区
站前路新华道口
唐山站东广场
站前路西山道口
河北能源学院
生态环境局
北新道光明路口
智源里
友谊路兴源道口
华夏银行唐山分行
唐城壹零壹西
唐城壹零壹东(京洲齿科)
金域缇香
机场路北楼
六合轩府
碧玉华府
沧州银行卫国路支行
祥富里
景泰翰林
唐山学院
大学公寓
师范学院
国泰公寓
惠安楼
龙华道火炬路口
都市花园
益民园北门
益民园小区
唐山49路公交车路线
通源广场-瑞安园小区
共37站
通源广场
交警六大队
普光道南环路口
开平区政府
古镇新城
开平行政服务中心
凤凰花卉东门
凤凰花卉
建华东道
火红年代
唐山花海
电厂
唐钢文化广场
钢厂
益民街北口
大城山公园
唐山工业博物馆
凤凰山公园
二十四号小区
华岩南里
华北妇产医院
凤城国贸
凤城国贸爱琴海
学院路国安街口
军安里
振华诚成购物中心
立新东楼
双新楼
友谊路南口
福乐园小区
正泰楼
果园市场
光明南路正泰道口
惠民园小区
正兴道唐胥路口
站前路兴泰道口
瑞安园小区
唐山59路公交车路线
瑞安园小区-同伟酒业
共33站
瑞安园小区
站前路兴泰道口
达润体检中心
常各庄
站前路谊园道口
站前路常泰道口
新天地美域
站前路新华道口
唐山站东广场
能源学院南门
许庄南里
五十四中学
西山道友谊路口
冯大里
北新道友谊路口
北新道大里路口
交警支队
凤城国贸爱琴海
凤城国贸
华北妇产医院
华岩路建华道口
体育公园北门
唐山供电公司
唐山市第二医院
红星里
建设路裕华道口
远洋城
国际会展中心
现代花苑
国泰公寓
惠安楼
都市花园
同伟酒业
唐山80路公交车路线
丁家屯车场-河畔泽园
共29站
丁家屯车场
兴源道西口
站前路北新道口
站前路西山道口
唐山站东广场
站前路新华道口
站前铁路小区
新天地美域
站前路常泰道口
站前路谊园道口
常各庄
达润体检中心
站前路兴泰道口
瑞安园小区
瑞铭园小区
南湖大道
南湖大道唐丰路口
国丰街口
荣盛湖畔郦舍
劳人局
邮政大厦
丰南电信
广播电视局
国丰公司
金都花园
侉子庄
欣荣街市场
杨贵庄
河畔泽园
唐山微循环1路公交车路线
瑞铭园一区-仁和道光明路口
共12站
瑞铭园一区
瑞铭园二区
瑞铭园三区
站前路惠民道口
站前路兴泰道口
达润体检中心
正兴道唐胥路口
惠民园小区
南湖一幼
承德银行路南支行
金恒农贸大世界
仁和道光明路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7