首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交站点一览
> 青年路口
青年路口
途经路线[7条]
11路
61路
61路支线
88路
92路
唐津运河景区旅游专线
游3路
唐山11路公交车路线
启新立交桥-丰南区医院
共31站
启新立交桥
乔屯楼
建国路
路北区委区政府
国家矿山公园
开泰楼
增盛路
南新道增盛路口
风井路南新道口
港湾街口
植物园
中冶德贤公馆
唐山矿风井
风井枢纽站
皮影乐园
凤凰台
生态科教园
马庄
南湖大道唐胥路口
四王庄
鎏金花园
燃料公司
建设路南口
丰南宾馆
通达商城
青年路口
阳光家园
九河公园
丰南教育局
丰南火车站
丰南区医院
唐山61路公交车路线
凤城·凯旋公馆-丰南一中
共46站
凤城·凯旋公馆
建设北路立交桥
广播电视报社
建设路龙华道口
承德银行高新支行
国际会展中心
远洋城
建设路裕华道口
红星里
唐山市第二医院
唐山供电公司
唐山体育公园
建设路煤医道口
建设路北新道口
市政府
百货大楼
世博广场
唐人医药
尚座花园小区
新华道学院路口
振华诚成购物中心
赵庄小区
西新东楼
国防道友谊路口
友谊路南口
福乐园小区
正泰楼
果园市场
光明南路正泰道口
惠民园小区
南湖一幼
承德银行路南支行
金恒农贸大世界
和泰里
南湖大道唐胥路口
国丰街东口
建设路北口
胥各庄小学
泽信广场
荣盛未来城
舜丰银行
通达商城
邮政大厦
丰南电信
青青家园
丰南一中
唐山61路支线公交车路线
凤城·凯旋公馆-中共唐山市委党校
共53站
凤城·凯旋公馆
建设北路立交桥
广播电视报社
建设路龙华道口
承德银行高新支行
国际会展中心
远洋城
建设路裕华道口
红星里
唐山市第二医院
唐山供电公司
唐山体育公园
建设路煤医道口
建设路北新道口
市政府
百货大楼
世博广场
唐人医药
尚座花园小区
新华道学院路口
振华诚成购物中心
赵庄小区
西新东楼
国防道友谊路口
友谊路南口
福乐园小区
正泰楼
果园市场
光明南路正泰道口
惠民园小区
南湖一幼
承德银行路南支行
金恒农贸大世界
和泰里
南湖大道唐胥路口
国丰街东口
建设路北口
胥各庄小学
泽信广场
荣盛未来城
舜丰银行
通达商城
邮政大厦
丰南电信
青青家园
丰南一中
瑞明街口
四街北楼
文化大街新华路口
文化大街清湖路口
通达韩国城
惠丰湖码头
中共唐山市委党校
唐山88路公交车路线
丰南汽车站-惠达医院
共24站
丰南汽车站
燃料公司
建设路南口
丰南宾馆
通达商城
青年路口
四街北楼
瑞明街口
丰南一中
青青家园
广播电视局
国丰公司
金都花园
侉子庄
欣荣街市场
杨贵庄
翟三村
翟一村
娄庄子
鸿鸦泊
王家盘子
黄各庄村口
惠达宾馆
惠达医院
唐山92路公交车路线
丰南汽车站-丰南区医院
共18站
丰南汽车站
燃料公司
建设路南口
丰南宾馆
通达商城
青年路口
阳光家园
九河公园
丰南教育局
丰南火车站
正苑大街东口
行政中心
丰南区政府
运河西路南口
运河西路北口
正泰街西口
唐山职院新校区
丰南区医院
唐山唐津运河景区旅游专线公交车路线
丰南交通局-大药王寺
共29站
丰南交通局
小翟庄
晨光家园
建设路南口
丰南宾馆
通达商城
青年路口
文化大街新华路口
文化大街清湖路口
通达韩国城
维景国际大酒店
丰南区政府
丰南和泓大成府
惠丰湖
河头老街
长乐坊商街
丰南综合枢纽站
老年公寓
半亩方塘
董庄子
运河人家
孙老庄
孔家庄
宋庄子
崔庄户
康泽园
东田庄
王打刁
大药王寺
唐山游3路公交车路线
唐山动物园-惠丰中学
共50站
唐山动物园
开越路南环道口
凤凰花卉东门
凤凰花卉
建华东道
火红年代
唐山花海
电厂
唐钢文化广场
钢厂
益民街北口
大城山公园
唐山工业博物馆
凤凰山公园
市委
市政府
百货大楼
世博广场东
大钊公园
南湖医院
截瘫医院
和泓阳光小区
卫国路新岳道口
卫国路政通路口
世园广场东
唐山市民服务中心
南湖国际会展中心
唐山大剧院
南湖游客中心
学院路惠民道口
学院路仁泰道口
学院路仁和道口
学院路和泰道口
马庄
南湖大道唐胥路口
四王庄
鎏金花园
燃料公司
建设路南口
丰南宾馆
通达商城
青年路口
文化大街新华路口
文化大街清湖路口
通达韩国城
惠丰湖码头
中共唐山市委党校
文化大街荣昌路口
荣昌路泰安街口
惠丰中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7