首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交线路一览
> 75路公交
唐山75路公交车路线
运行时间:市民中心首末站07:00-19:00|凤城凯旋公馆07:50-19:50
首站末站:市民中心首末站-凤城·凯旋公馆
参考票价:
空调期(6月1日至8月31日,11月15日至次年3月15日)2元,其余时段1元
公交公司:唐山市公共交通集团有限公司第二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市民中心首末站07:00-19:00|凤城凯旋公馆07:50-19:50
唐山75路公交车路线
市民中心首末站-凤城·凯旋公馆
共29站
市民中心首末站
明湖路正兴道口
南湖游客中心
唐山大剧院
南湖国际会展中心
世园广场
嘉元六合
双新里
赵庄楼
军安里
学院路国安街口
交警支队
五洲黄金大厦
唐山金融中心
金域缇香
朝阳道学院路口
蓝天楼
瑞莎·学院一号
吾悦广场
翰林雅居
学院路大学道口
国茂府
学院路荣华道口
汇中仪表
达意科技
元升科技
庆北道卫国路口
龙湖天境[临时站]
凤城·凯旋公馆
唐山75路公交车路线
凤城·凯旋公馆-市民中心首末站
共28站
凤城·凯旋公馆
庆北道卫国路口
元升科技
达意科技
汇中仪表
学院路荣华道口
国茂府
学院路大学道口
翰林雅居
吾悦广场
瑞莎·学院一号
蓝天楼
朝阳道学院路口
金域缇香
唐山金融中心
五洲黄金大厦
交警支队
学院路国安街口
军安里
赵庄楼
双新里
嘉元六合
世园广场
南湖国际会展中心
唐山大剧院
南湖游客中心
明湖路正兴道口
市民中心首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7