首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交站点一览
> 瑞莎·学院一号
瑞莎·学院一号
途经路线[7条]
22路
27路
71路
72路
75路
凤凰花卉专线2路
微循环2路北循环
唐山22路公交车路线
国茂府南-唐山站
共22站
国茂府南
唐山学院
大学公寓
师范学院
国际会展中心
远洋城
祥丰里
祥荣里
吾悦广场
瑞莎·学院一号
蓝天楼
朝阳道学院路口
雅颂居
唐城壹零壹东(京洲齿科)
万科金域华府
交通局
德源里
凤凰世嘉
陈家屯
兴源道西口
站前路北新道口
唐山站
唐山27路公交车路线
蓝天楼-地震遗址公园
共31站
蓝天楼
瑞莎·学院一号
吾悦广场
祥荣里
祥丰里
远洋城西
裕华楼
裕丰楼
建设路裕华道口
红星里
唐山市第二医院
沁园楼
六十八号小区
钓鱼台
体育馆道东口
康复医院
唐山博物馆
凤南里
路北区委区政府
建国路
启新立交桥
唐山肛肠医院
小山批发市场
利民五交化
复兴路南新道口
复兴路花园街口
刘屯
高轿修理厂
天道茶城商场
汽车交易市场
地震遗址公园
唐山71路公交车路线
凤凰新城首末站-启新立交桥
共31站
凤凰新城首末站
友谊路高新道口
橡树湾壹号院
荣华道大里路口
学院路荣华道口
国茂府
学院路大学道口
翰林雅居
吾悦广场
瑞莎·学院一号
蓝天楼
朝阳道学院路口
金域缇香
唐山金融中心
天道茶城分店
凤凰园小区
兴源道东口
城管局
凤城国贸
华北妇产医院
公交总公司
市人大
市政府
市委
工人医院
中医医院
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
启新立交桥
唐山72路公交车路线
唐山站-国茂府南
共20站
唐山站
竹安路北新道口
骏安实验小学
骏安园
丁家屯车场
曹家口
朝阳道站前路口
石油家园
朝阳道光明路口
朝阳西道
梧桐苑
雅颂居
朝阳道学院路口
蓝天楼
瑞莎·学院一号
吾悦广场
翰林雅居
学院路大学道口
国茂府
国茂府南
唐山75路公交车路线
市民中心首末站-凤城·凯旋公馆
共29站
市民中心首末站
明湖路正兴道口
南湖游客中心
唐山大剧院
南湖国际会展中心
世园广场
嘉元六合
双新里
赵庄楼
军安里
学院路国安街口
交警支队
五洲黄金大厦
唐山金融中心
金域缇香
朝阳道学院路口
蓝天楼
瑞莎·学院一号
吾悦广场
翰林雅居
学院路大学道口
国茂府
学院路荣华道口
汇中仪表
达意科技
元升科技
庆北道卫国路口
龙湖天境[临时站]
凤城·凯旋公馆
唐山凤凰花卉专线2路公交车路线
蓝天楼-凤凰花卉
共30站
蓝天楼
瑞莎·学院一号
吾悦广场
祥荣里
祥丰里
远洋城
部西里
冀东眼科医院
诚成尚品
长宁桥
龙泉南楼
龙北
龙华楼
陶瓷文化园区
七十七号小区
龙华道缸窑路口
上村道口
省园博会上村停车场
省园博会南二门
省园博会南一门
龙华道新开路口
开平镇政府
开平西关
普光道
开平区政府
新苑路
荣盛道新苑路口
新一家小区
半壁店村
凤凰花卉
唐山微循环2路北循环公交车路线
蓝天楼-雅颂居
共15站
蓝天楼
瑞莎·学院一号
吾悦广场
翰林雅居
龙富南道学院路口
龙富南道大里路口
唐山中心医院北
凤凰湖畔小区
龙富南道光明路口
光明路长宁道口
光明路裕华道口
石油家园
朝阳西道
梧桐苑
雅颂居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7