首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交站点一览
> 康复医院
康复医院
途经路线[8条]
15路
16路
27路
28路
37路
62路
旅游观光巴士
游6路
唐山15路公交车路线
南湖桃花潭-开平职校
共24站
南湖桃花潭
大钊公园
世博广场东
广场
矿务局
西山口
凤东里
唐山博物馆
康复医院
钓鱼台
建华桥
金隅云筑
电厂工房
高各庄社区
陶然居小区
和顺园小区
湾道山家居总汇
东窑
缸窑路荣华道口
河北桥
华美陶瓷
一瓷厂
屈庄大桥
开平职校
唐山16路公交车路线
凤城·凯旋公馆-唐山南站
共28站
凤城·凯旋公馆
庆北道卫国路口
卫国路外环路口
卫国路高新道口
华岩路高新道口
华岩路荣华道口
大学公寓东门
大学公寓
付家屯
世纪花园
国际会展中心
远洋城
部西里
冀东眼科医院
龙泽路长宁道口
部东里
绿锦园
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台
体育馆道东口
康复医院
唐山博物馆
凤东里
西山口
国家矿山公园
车站路人民道口
唐山南站
唐山27路公交车路线
蓝天楼-地震遗址公园
共31站
蓝天楼
瑞莎·学院一号
吾悦广场
祥荣里
祥丰里
远洋城西
裕华楼
裕丰楼
建设路裕华道口
红星里
唐山市第二医院
沁园楼
六十八号小区
钓鱼台
体育馆道东口
康复医院
唐山博物馆
凤南里
路北区委区政府
建国路
启新立交桥
唐山肛肠医院
小山批发市场
利民五交化
复兴路南新道口
复兴路花园街口
刘屯
高轿修理厂
天道茶城商场
汽车交易市场
地震遗址公园
唐山28路公交车路线
凤城·凯旋公馆-百货大楼
共29站
凤城·凯旋公馆
火炬路北口
大庆道太原路口
十号小区
八号小区
李各庄
大庆道口
三十五中
河茵北里
园丁楼
河茵里
龙华楼
龙北
龙泉南楼
长宁桥
三益楼
钢城水岸
唐山恒大都市广场
七十号小区
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台
体育馆道东口
康复医院
唐山工业博物馆
凤凰山公园
工人医院
中医医院
百货大楼
唐山37路公交车路线
凤城·凯旋公馆-启新立交桥
共25站
凤城·凯旋公馆
火炬路北口
火炬路大庆道口
开元电器
路桥公司
荣华道口
惠安楼
国泰公寓
承德银行高新支行
国际会展中心
远洋城
唐丰路长宁道口
凤祥园西门
凤祥园
绿锦园
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台
体育馆道东口
康复医院
唐山博物馆
凤东里
五家庄
乔屯楼
启新立交桥
唐山62路公交车路线
银河路车场-凤城国贸爱琴海
共31站
银河路车场
河北里立交桥
河北小区
河北路南口
缸窑路荣华道口
东窑
七十七号小区
陶瓷文化园区
龙华楼
龙北
龙泉南楼
长宁桥
诚成尚品
龙泽路长宁道口
部东里
绿锦园
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台
体育馆道东口
康复医院
唐山工业博物馆
凤凰山公园
二十四号小区
华岩南里
华北妇产医院
城管局
兴源道东口
凤凰园小区
五洲黄金大厦
凤城国贸爱琴海
唐山旅游观光巴士公交车路线
公交南湖停车场-凤凰花卉
共40站
公交南湖停车场
龙泉寺
生态科教园
凤凰台
皮影乐园
风井枢纽站
唐山矿风井
中冶德贤公馆
植物园
南湖桃花潭
南湖医院
大钊公园
世博广场东
广场
矿务局
西山口
培仁里
大城山公园
唐山工业博物馆
康复医院
体育馆道东口
钓鱼台
建华桥
河东路建华道口
建华雅居
钢城水岸
三益楼
沿河楼
陶瓷博物馆
陶瓷文化园区
七十七号小区
龙华道缸窑路口
上村道口
省园博会上村停车场
省园博会南二门
省园博会南一门
唐山动物园
开越路南环道口
凤凰花卉东门
凤凰花卉
唐山游6路公交车路线
十号小区-市民中心首末站
共33站
十号小区
南开道口
常记家居
同伟酒业
龙王庙
龙源新居
龙泽路长宁道口
部东里
绿锦园
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台
体育馆道东口
康复医院
唐山工业博物馆
凤凰山公园
工人医院
中医医院
世博广场东
大钊公园
南湖医院
截瘫医院
和泓阳光小区
卫国路新岳道口
卫国路政通路口
世园广场东
唐山市民服务中心
唐山大剧院
唐山图书馆
游客中心停车场
南湖游客中心
明湖路正兴道口
市民中心首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7