首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交站点一览
> 河茵里
河茵里
途经路线[4条]
28路
36路
52路
56路
唐山28路公交车路线
凤城·凯旋公馆-百货大楼
共29站
凤城·凯旋公馆
火炬路北口
大庆道太原路口
十号小区
八号小区
李各庄
大庆道口
三十五中
河茵北里
园丁楼
河茵里
龙华楼
龙北
龙泉南楼
长宁桥
三益楼
钢城水岸
唐山恒大都市广场
七十号小区
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台
体育馆道东口
康复医院
唐山工业博物馆
凤凰山公园
工人医院
中医医院
百货大楼
唐山36路公交车路线
开平职校-大钊公园
共32站
开平职校
屈庄大桥
一瓷厂
华美陶瓷
河北桥
唐山弘慈医院
荣华桥
九龙家居
园丁楼
河茵里
龙华楼
龙北
龙泉南楼
长宁桥
诚成尚品
龙泽路长宁道口
部东里
绿锦园
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台
体育馆道东口
文化楼
唐山体育公园
华岩东里
第九医院
华北妇产医院
公交总公司
华岩路新华道口
世博广场
世博广场东
大钊公园
唐山52路公交车路线
银河路车场-启新立交桥
共24站
银河路车场
河北里立交桥
河北小区
河北路南口
唐山弘慈医院
荣华桥
九龙家居
园丁楼
河茵里
龙华楼
陶瓷文化园区
陶瓷博物馆
沿河楼
三益楼
钢城水岸
唐山恒大都市广场
河西路朝阳道口
建华桥
电厂南门
利民桥
大城山东园
河西路北新道口
启新1889
启新立交桥
唐山56路公交车路线
银河路车场-唐山站
共34站
银河路车场
河北里立交桥
河北小区
三十五中
河茵北里
园丁楼
河茵里
龙华楼
龙北
龙泉南楼
长宁桥
诚成尚品
冀东眼科医院
部西里
远洋城
祥丰里
祥荣里
吾悦广场西
中国水电首郡
唐山中心医院南
银水大厦
梧桐商街
青少年宫
唐城壹零壹西
华夏银行唐山分行
友谊路兴源道口
智源里
冯大里
四十八号小区
信息大厦
宝岛妇儿医院
冀东油田
光明南里
唐山站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7