首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交站点一览
> 长途汽车站
长途汽车站
途经路线[14条]
11路
12路
13路
19路
1路
28路
31路
4路
5路
6路
7路
9路
k207
k35路
滕州11路公交车路线
东郭镇政府-长途汽车站
共19站
东郭镇政府
前村
滕州七中
前张坡
秦林
罗庄
南徐庄
于楼
教考中心
后荆沟
滕州宾馆
枣庄科技职业技术学院
安居小区
妇幼保健院
滕北中学
中国银行
移动公司
华孚商贸城市慈善医院
长途汽车站
滕州12路公交车路线
善国中学-火车站
共12站
善国中学
市武装部
周楼村
长途汽车站
嘉誉商贸城
华棉公司
华孚商贸城
肾病医院
美明佳苑
馍馍庄小区
汽车西站
火车站
滕州13路公交车路线
火车站-火车站
共30站
火车站
步行街
滕州日报社
市中医院
人民医院
滕州剧院
人才市场
育才中学
行政执法局
滕文中学
市政务中心
市武装部
周楼村
长途汽车站
农机公司
鲁东小区
粮油机械厂
英才学校
韩桥
机械园区
小河圈
王楼
五里屯
天牛煎饼机厂
金州花园
瑞达化工
西市场
翔宇儿童城
汽车西站
火车站
滕州19路公交车路线
上营-国家机床质检中心
共26站
上营
仓沟医院
中通驾校
金信水泥制品厂
南池村
王开医院
公共汽车公司
鞠庄
园区管委会
伤骨医院
市交通局
市财政局
东寺院
荆河公园
京泰购物
市中医院
人民医院
滕州剧院
中国银行
移动公司
大同花园
华孚商贸城市慈善医院
嘉誉商贸城
长途汽车站
农机公司
国家机床质检中心
滕州1路公交车路线
长途汽车站-柴里矿
共51站
长途汽车站
嘉誉商贸城
大同花园
华孚商贸城
交发集团
美明佳苑
馍馍庄小区
汽车西站
锦泰名城(临时)
华兴公司
供销佳美站(临时)
三里河(临时)
荆河派出所(临时)
公交加油站
农村公路管理处
赵沟
生态园
孔屯
龙庄
张楼
玻璃城
杨村
中皇甫
坝窝站
皇甫
圈里
鲍沟站
鑫聚婴
鲍沟三村
石庙
尚庄
刑庄
宋庄
徐庄东站
徐庄
汉宫
杈子园
清泉嘉苑
杜庙
郭庄庄
郭庄矿
东王庄
西岗中队
西岗站
西岗中学
香舍里小区
西岗医院
西岗汽车站
西岗商贸城
柴里小区
柴里矿
滕州28路公交车路线
莲青山-长途汽车站
共26站
莲青山
石羊山
北徐庄
李沟
上户主
下户主
温庄
东郭镇中心中学
东郭镇政府
前村
滕州七中
秦林
南徐庄
于楼
教考中心
于岗
后荆沟
滕州宾馆
枣庄科技职业技术学院
安居小区
妇幼保健院
滕北中学
移动公司
华孚商贸城
华棉公司
长途汽车站
滕州31路公交车路线
火车站-火车站(共39站)
共39站
火车站
天客来小区
滕南中学
大同天下
高庄
荆河派出所
丰尔达金属公司
刘楼
现代驾校
后洪绪
玉楼村
白龙湾
西大彦
苏桥村
种寨
东沙胡同
后沙胡同
韩场
仇官庄
党村小学
党村
张寨
后十里岗
前十里铺
后屯居
西七里沟
公交客运站
长途汽车站
市武装部
滕文中学
城市管理局
育才中学
人才市场
滕州剧院
人防办
人民医院
市中医院
实验小学
火车站(共39站)
滕州4路公交车路线
八一-长途汽车站
共33站
八一
八一生活区
轩辕
史庄
魏河大桥
官桥汽车站
渠村
倪楼
马庄
苏瞳
时村
冯庄
崔庄
南沙河镇政府
益康食品厂
鲁樱家纺
艾菲尔管业
益康集团
二中新校
善国苑小区
同锐机床公司
园区管委会
伤骨医院
明珠花园
高庄
南环城
金城小区
汽车西站
馍馍庄小区
美明佳苑
肾病医院
华棉公司
长途汽车站
滕州5路公交车路线
田桥村-长途汽车站
共22站
田桥村
赵坡村
赵坡
朱楼
白庄
戚庄
千佛阁
庄里
李楼
宋王楼
大彦
五里屯
天牛煎饼机厂
瑞达焦化厂
翔宇儿童城
汽车西站
馍馍庄小区
美明佳苑
肾病医院
华孚商贸城
华棉公司
长途汽车站
滕州6路公交车路线
火车站-火车站
共25站
火车站
汽车西站
馍馍庄小区
美明佳苑
肾病医院
华孚商贸城
华棉公司
干杂货市场
长途汽车站
市武装部
尚贤中学
市政务中心
通盛上海花园
龙腾花园
育才中学
计生局北坛医院
塔寺北街
通信大队文苑广告
龙泉小学
滕东中学
龙泉广场
农村信用社
实验小学
时代超市
火车站
滕州7路公交车路线
韩庄-长途汽车站
共27站
韩庄
前泉
泉上矿
西侯庄
苗庄
吕庄
苗桥
陈楼
颜楼
吕坡
龙庄
杨园
轴村
二十三中
生态园
赵沟
盈泰集团
南环城
富丽华小区
金城小区
汽车西站
馍馍庄小区
美明佳苑
肾病医院
华孚商贸城
华棉公司
长途汽车站
滕州9路公交车路线
火车站-火车站
共31站
火车站
幸福小区
财贸医院
滕州一中
新兴小区
老干部活动中心
前进小学
丽都水岸
市建行慈善医院
新华街
长途汽车站
市武装部
尚贤中学
市政务中心
华美中学
通盛上海花园
奥林匹克中心
华海集团
滕州宾馆
七彩阳光城
樱花苑小区
国际家居广场
大庙小学
阳光丽景
滨江国际花苑
龙泉广场
春秋阁小区
市中医院
奎文市场
滕州日报社
火车站
滕州k207公交车路线
奥体花园-微山湖红河湿地景区
共47站
奥体花园
长途汽车站
汽车西站
翔宇儿童城
瑞达化工
金州花园
天牛煎饼机厂
五里屯
汽配城
兴盟国际商城
李庄居
104路口
三官庙
姜屯镇政府
姜屯卫生院
邱楼(孔庄)
张园
邱庄
小营州
张孔庄
李店
李店西
休城
休城西
小市庄
东坞
大坞公交换乘中心
大坞
大坞西
小坞
岗子
民生
郁郎
后郁郎
滨湖中学
滨湖镇政府
滨湖医院
黄庄
阳关
屈庄
孙阁
渔营
东古村
西古村
中迭湖
西迭湖
微山湖红河湿地景区
滕州k35路公交车路线
滕州东站高铁换乘中心-武所屯
共38站
滕州东站高铁换乘中心
朝阳社区
东木路
亮康然食品厂
东沙河
荆沟
骏驰纺织公司
维多利亚广场
奥体花园
奥体中心
通胜上海花园
苹果花园
市政务中心
市法院
星尚城
长途汽车站
伦达国贸城
农机公司
清河尚城
鲁东小区
肾病医院
美明佳苑
馍馍庄小区
汽车西站南门
翔宇儿童城
瑞达焦化厂
天牛煎饼机厂
五里屯
兴盟国际商城
李庄
种寨
姜屯镇政府
张园
后李店
前李店
滕州监狱
滕州监狱生活区
武所屯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7