首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交线路一览
> 12路公交
滕州12路公交车路线
运行时间:6:00--18:30
首站末站:善国中学-火车站
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00--18:30
滕州12路公交车路线
善国中学-火车站
共12站
善国中学
市武装部
周楼村
长途汽车站
嘉誉商贸城
华棉公司
华孚商贸城
肾病医院
美明佳苑
馍馍庄小区
汽车西站
火车站
滕州12路公交车路线
火车站-善国中学
共11站
火车站
幸福小区
卷烟厂
公交总站
华孚商贸城
华棉公司
嘉誉商贸城
长途汽车站
周楼
武装部
善国中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7