首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交线路一览
> 19路公交
滕州19路公交车路线
运行时间:上营6:00--19:00(冬季末班18:00),国家机床质检中心6:00-19:00(冬季末班18:00)
首站末站:上营-国家机床质检中心
参考票价:
1元
公交公司:滕州公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上营6:00--19:00(冬季末班18:00),国家机床质检中心6:00-19:00(冬季末班18:00)
滕州19路公交车路线
上营-国家机床质检中心
共26站
上营
仓沟医院
中通驾校
金信水泥制品厂
南池村
王开医院
公共汽车公司
鞠庄
园区管委会
伤骨医院
市交通局
市财政局
东寺院
荆河公园
京泰购物
市中医院
人民医院
滕州剧院
中国银行
移动公司
大同花园
华孚商贸城市慈善医院
嘉誉商贸城
长途汽车站
农机公司
国家机床质检中心
滕州19路公交车路线
国家机床质检中心-上营
共27站
国家机床质检中心
农机公司
长途汽车站
嘉誉商贸城
大同花园
华孚商贸城市慈善医院
移动公司
中国银行
滕州剧院
人民医院
市中医院
京泰购物
荆河公园
东寺院
市财政局
市交通局
奥森公司
园区管委会
鞠庄
公共汽车公司
王开医院
南池村
金信水泥制品厂
中通驾校
仓沟医院
滕州看守所
上营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7