首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交线路一览
> 6路公交
滕州6路公交车路线
运行时间:6:00--20:30
首站末站:火车站-火车站
参考票价:
一元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00--20:30
滕州6路公交车路线
火车站-火车站
共25站
火车站
汽车西站
馍馍庄小区
美明佳苑
肾病医院
华孚商贸城
华棉公司
干杂货市场
长途汽车站
市武装部
尚贤中学
市政务中心
通盛上海花园
龙腾花园
育才中学
计生局北坛医院
塔寺北街
通信大队文苑广告
龙泉小学
滕东中学
龙泉广场
农村信用社
实验小学
时代超市
火车站
滕州6路公交车路线
火车站-火车站
共25站
火车站
时代超市
实验小学
农村信用社
龙泉广场
滕东中学
龙泉小学
通信大队文苑广告
塔寺北街
计生局北坛医院
育才中学
龙腾花园
通盛上海花园
市政务中心
尚贤中学
市武装部
长途汽车站
干杂货市场
华棉公司
华孚商贸城
肾病医院
美明佳苑
馍馍庄小区
汽车西站
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7