首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交线路一览
> 9路公交
滕州9路公交车路线
运行时间:6:00--20:30
首站末站:火车站-火车站
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00--20:30
滕州9路公交车路线
火车站-火车站
共31站
火车站
幸福小区
财贸医院
滕州一中
新兴小区
老干部活动中心
前进小学
丽都水岸
市建行慈善医院
新华街
长途汽车站
市武装部
尚贤中学
市政务中心
华美中学
通盛上海花园
奥林匹克中心
华海集团
滕州宾馆
七彩阳光城
樱花苑小区
国际家居广场
大庙小学
阳光丽景
滨江国际花苑
龙泉广场
春秋阁小区
市中医院
奎文市场
滕州日报社
火车站
滕州9路公交车路线
火车站-火车站
共31站
火车站
滕州日报社
奎文市场
市中医院
春秋阁小区
龙泉广场
滨江国际花苑
阳光丽景
大庙小学
国际家居广场
樱花苑小区
七彩阳光城
滕州宾馆
华海集团
奥林匹克中心
通盛上海花园
华美中学
市政务中心
尚贤中学
市武装部
长途汽车站
新华街
市建行慈善医院
丽都水岸
前进小学
老干部活动中心
新兴小区
滕州一中
财贸医院
幸福小区
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7