首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 东丽湖度假村
东丽湖度假村
途经路线[9条]
372路
515路(东丽湖线)
663路(快线)
663路(区间)
664路
664路(便民线)
690路(东线)
694路
720路
天津372路公交车路线
东丽湖公交站-东丽湖公交站
共16站
东丽湖公交站
阅湖苑
万科实验模范学校
北大附中
东丽湖度假村
天津华侨城欢乐谷(往芳樱路)
芳樱路华侨城实验学校
恒大绿洲西门(往美娟道)
恒大绿洲西门(往东丽大道)
华侨城实验学校(往瀚景路)
瀚景路欢乐谷
恒大绿洲
秀竹路
南二路
东丽大道景荟路
东丽湖公交站
天津515路(东丽湖线)公交车路线
西区新安路公交站(终点站)-阅湖苑(终点站)
共6站
西区新安路公交站(终点站)
港城大道夏青路
滨海高新区
东丽湖度假村
万科实验模范学校
阅湖苑(终点站)
天津663路(快线)公交车路线
东丽湖公交站-天津站公交站(天津站副广场A2站台)
共26站
东丽湖公交站
阅湖苑
万科实验模范学校
北大附中
东丽湖度假村
欢乐谷东
东丽湖生态公园
华明镇
空港经济区
万兴花园
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往靖江路)
祈和新苑
顺驰桥地铁站
复兴庄
远洋国际中心地铁站
李公楼
李地大街
新开路地道
陈家沟
胜利路滨海道
新货场
胜利路
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
天津663路(区间)公交车路线
东丽湖公交站-天山北路
共19站
东丽湖公交站
阅湖苑
万科实验模范学校
北大附中
东丽湖度假村
欢乐谷东
东丽湖生态公园
武警后勤学院(津汉公路)
天骥智谷
津汉公路宁静高速口
津汉公路首创溪堤郡
赤贯桥
华明镇
空港经济区
赵庄子
于明庄
登州路地铁站
天津八中
天山北路
天津664路公交车路线
东丽湖鹏展道公交站-金钟新市镇公交站
共26站
东丽湖鹏展道公交站
东丽湖
阅湖苑
万科实验模范学校
北大附中
东丽湖度假村
天津华侨城欢乐谷(往芳樱路)
华侨城实验学校(往丽湖环路)
滨海国际花卉园
东丽郊野公园
东丽国防教育基地
杨北公路[津大线]
欢坨村
东安驾校
孙庄子[南孙庄]
南孙庄路口
南何庄地铁站
何庄子[南何庄]
大毕庄地铁站
北方五金城
金钟新城生态社区
德益里
仁爱路
德悦里
德盈里
金钟新市镇公交站
天津664路(便民线)公交车路线
东丽湖鹏展道公交站-金钟新市镇公交站
共26站
东丽湖鹏展道公交站
东丽湖
阅湖苑
万科实验模范学校
北大附中
东丽湖度假村
天津华侨城欢乐谷(往芳樱路)
华侨城实验学校(往丽湖环路)
滨海国际花卉园
东丽郊野公园
东丽国防教育基地
杨北公路[津大线]
第二殡仪馆
东安驾校
孙庄子[南孙庄]
南孙庄路口
南何庄地铁站
何庄子[南何庄]
大毕庄地铁站
北方五金城
金钟新城生态社区
德益里
仁爱路
德悦里
德盈里
金钟新市镇公交站
天津690路(东线)公交车路线
东丽湖公交站-智景东道公交站
共11站
东丽湖公交站
阅湖苑
万科实验模范学校
北大附中
东丽湖度假村
天津华侨城欢乐谷(往芳樱路)
华侨城实验学校(往丽湖环路)
地质科技园
国电客服北方园区
丽湖环路南桥
智景东道公交站
天津694路公交车路线
弘泰道公交站(华明商贸中心公交站)-东丽湖鹏展道公交站
共24站
弘泰道公交站(华明商贸中心公交站)
么六桥道
香园
翔园
世博华明馆
明湖苑
科创慧谷
环河北路
空港奥特莱斯南
中环东路
东二道
东四道中环东路
环河北路东四道
意境兰庭(兴宇路东七道)
裕岭嘉园
东丽湖路津汉公路口
东丽湖生态公园
欢乐谷东
东丽湖度假村
北大附中
万科实验模范学校
阅湖苑
东丽湖
东丽湖鹏展道公交站
天津720路公交车路线
军粮城示范镇公交站-东丽湖鹏展道公交站
共21站
军粮城示范镇公交站
军华园
军丽园
大安道
军粮城地铁站(西)
乐易购生活购物广场
机米厂综合楼
军悦里
军粮城市场
九大桥
东金路港城大道
东金路纬三道
东丽湖路津汉公路口
东丽湖生态公园
欢乐谷东
东丽湖度假村
北大附中
万科实验模范学校
阅湖苑
东丽湖
东丽湖鹏展道公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7