首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 二纬路地铁站
二纬路地铁站
途经路线[8条]
12路
600路
631路(临时)
675路
800路
905路
906路
952路
天津800路公交车路线
渌水道公交站(渌水道站)-本溪路公交站(本溪路站)
共49站
渌水道公交站(渌水道站)
梅林路浯水道
怡林园
榆林路桂江里
榆林路
三水南里
双水道
陵水道
珠江公园
平江里
海翔公寓
河西支队
怒江道
洞庭一号桥
洞庭路
洪泽路
太湖路
天津第四中学
平江南里
文玥里
平江南道
宾馆南道
银河广场北
鑫银大厦
马场道儿童医院
天和医院
云南路
市一中
滨江道(乐宾百货)
鞍山道地铁站
海光寺地铁站
长江道
二纬路地铁站
翔宇公园
南马路
西马路
铃铛阁
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段
本溪路公交站(本溪路站)
天津800路公交车路线
本溪路公交站(本溪路站)-渌水道公交站(渌水道站)
共50站
本溪路公交站(本溪路站)
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
铃铛阁
西北角地铁站
南马路
翔宇公园
二纬路地铁站
长江道
海光寺地铁站
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
市一中
云南路
贵州路体育馆
天和医院
儿童医院
鑫银大厦
银河广场北
宾馆南道
平江南道
文玥里
平江南里
天津第四中学
太湖路
洪泽路
洞庭路
洞庭一号桥
怒江道
河西支队
海翔公寓
平江里
珠江公园
陵水道
双水道
三水南里
榆林路
榆林路桂江里
怡林园
梅林路浯水道
渌水道公交站(渌水道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7