首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 八里台镇工业区南门
八里台镇工业区南门
途经路线[4条]
173路
201路(临时)
219路
375路
天津201路(临时)公交车路线
海河科技园区公交站-八里台第二小学公交站
共25站
海河科技园区公交站
海河科技园管委会
津南医院东门
滨河医院
咸水沽二中
新建里
剧场
月坛商厦
咸水沽
光明楼
照明南里
金才园
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
八里台镇工业区南门
建设五支路(暂撤此站)
丰泽二大道(暂撤此站)
八里坊北区
八里坊南区
胜利西路
锦榭园
八里台第二小学公交站
天津201路(临时)公交车路线
八里台第二小学公交站-海河科技园区公交站
共26站
八里台第二小学公交站
八里台第二小学
锦榭园
胜利西路
八里坊南区
八里坊北区
丰泽二大道(暂撤此站)
建设五支路(暂撤此站)
八里台镇工业区南门
八里台水厂
翟家甸
二八公路祥明路
天华实验中学
吾悦广场
金才园
照明南里
光明楼
咸水沽
月坛商厦
剧场
新建里
咸水沽二中
滨河医院
津南医院东门
海河科技园管委会
海河科技园区公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7