首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 八间
八间
途经路线[1条]
宝23路
天津宝23路公交车路线
白鹭湾-杨岗庄
共34站
白鹭湾
中央公园
新都汇
馨逸家园
北岸印象
天宝新苑小区
宝坻中医院
劝宝超市西门
宝坻医院南门
宝坻档案局
劝宝超市东门
宝坻行政许可大厅
龙熙帝景(原钰华街道)
龙第新城(原提香轩小区)
嘉华珺悦峰
辛务屯
福德桥
口东园区管委员会
于古庄桥
丁家睦
耶律各庄
羊圈口
白丝窝
邢各庄[宝坻区]
林亭口镇
后圈村
小靳庄
牛庄子
五七干校
双庄[宝坻区]
张五店
周家庄
东于圈
杨岗庄
天津宝23路公交车路线
杨岗庄-宝坻客运站(公交场站)
共30站
杨岗庄
东于圈
周家庄
张五店
双庄[宝坻区]
五七干校
牛庄子
小靳庄
后圈村
林亭口镇
邢各庄[宝坻区]
白丝窝
羊圈口
丁家睦
三十家
八间
耶律各庄
于古庄桥
口东园区管委员会
福德桥
辛务屯
嘉华珺悦峰
龙第新城(原提香轩小区)
龙熙帝景(原钰华街道)
天宝新苑小区
宝坻中医院
劝宝超市西门
宝坻医院南门
宝坻档案局
宝坻客运站(公交场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7