首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 华城景苑
华城景苑
途经路线[2条]
366路
639路(西线)
天津366路公交车路线
和苑公交站-曹庄子花卉市场公交站
共13站
和苑公交站
全和园
康和园
国和园
营浮路
华城景苑
盛和嘉园
文瑞家园
外环西路华峰楼
曹庄地铁站
中北镇工业园管委会
曹庄欣苑
曹庄子花卉市场公交站
天津639路(西线)公交车路线
和苑公交站-天津站公交站(天津站副广场A5站台)
共30站
和苑公交站
全和园
康和园
国和园
营浮路
华城景苑
盛和嘉园
文瑞家园
外环西路华峰楼
赵苑小区
跃升里
冬云里
西横堤
杨庄子
广阳里
跃进里
民族中学
邵公庄大街
西站南广场西
西站南广场东
大丰桥
西北角地铁站
南马路
翔宇公园
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7