首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 南地大楼
南地大楼
途经路线[2条]
112路
627路
天津112路公交车路线
滨海文化中心公交站-新城镇
共30站
滨海文化中心公交站
滨海文化中心西门
万达广场[滨海塘沽]
公安街
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
海门大桥
坨地
新桥里
大沽化工厂
大化乐金公司
大化西门
大沽物流公司
大梁子派出所(新城派出所)
小梁子
大化技校
南北卫里
南地大楼
南地新楼口
鸣石园
邓善沽中学
津卓道
新城镇政府
塘沽湾
南开村清真寺
黄圈村
黄圈村西
海波路
鑫垣小区
新城镇
天津627路公交车路线
海河教育园一号公交站(新慧路公交站)-近开里(终点站)
共56站
海河教育园一号公交站(新慧路公交站)
电子信息职业技术学院
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
米兰花园
咸水沽医院
咸水沽三中
剧场
新建里
咸水沽二中
滨河医院
东张庄
诺恩道
王庄[津南区]
欣达公寓
欣发公寓
李家圈
双桥开发区
茶棚
十间房
新房
葛沽创意中心
曾庄
葛沽
福康里
葛沽镇医院
金龙里
紫枫苑
黄圈村
南开村清真寺
塘沽湾
新城镇政府
邓善沽中学
南地新楼口
南地大楼
南北卫里
小梁子
大梁子派出所(新城派出所)
海晶南园
迎宾大道[滨海塘沽]
潮音寺
和谐园
石油新村
蓝苑小区
和美苑
和荣苑
北大医疗海油医院
滨海新村
渤海儿童世界
渤海石油大厦
千间宿舍
办公厅
建港里
港口医院(港医路)
近开里(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7