首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 外国语大学
外国语大学
途经路线[8条]
13路
608路
685路
826路
858路(临时)
862路
904路
906路
天津13路公交车路线
体院北公交站(体北站)-天津站公交站(天津站副广场A3站台)
共17站
体院北公交站(体北站)
宾水桥
天津宾馆地铁站(天津市政府)
银河广场北
鑫银大厦
马场道儿童医院
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
合肥道
凯旋门
曲阜道
大同道
和平路地铁站(口腔医院)
天津站公交站(天津站副广场A3站台)
天津13路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A3站台)-体院北公交站(体北站)
共16站
天津站公交站(天津站副广场A3站台)
台儿庄路津湾广场
大连道
泰安道
徐州道地铁站
凯旋门
合肥道
马场道香港路
外国语大学
湛江路
昆明路
儿童医院
鑫银大厦
天津宾馆地铁站(天津市政府)
宾水桥
体院北公交站(体北站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7