首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 大坨村
大坨村
途经路线[5条]
470路
471路
570路(专线)
574路
通勤570路
天津470路公交车路线
南淮淀公交站-泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)
共23站
南淮淀公交站
南淮淀村
北淮淀村南
北淮淀村北
北淮淀村口
乐善村
大坨村
齐家埠
七里海镇
七里海医院
李台村
海龙路
南胡村
玖龙纸业南门
华翠小区南门
华翠公园
芦台医院
宁河区青少年宫
芦台五中
幸福商业广场
宁河家乐超市
宁河消防队
泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)
天津471路公交车路线
泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)-造甲国道服务站
共31站
泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)
宁河邮政局
宁河交通局(商业道)
宁河家乐超市
幸福商业广场
芦台五中
宁河区青少年宫
芦台医院
华翠小区南门
新华昌
玖龙纸业南门
南胡村
海龙路
李台村
七里海医院
七里海镇
齐家埠
大坨村
乐善村
海清线
七里海国家湿地公园
大王台
傅家台
西小王台
冯家台
七里海贝贝生态农场
造甲中学
造甲邮政局
造甲镇政府
造甲工业区
造甲国道服务站
天津570路(专线)公交车路线
桥北公交站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A1站台)
共38站
桥北公交站(终点站)
宁新花园北门
丽景湾
宁河官邸一号
宁河区政府
宁河消防队
烈士陵园[宁河区]
朝阳花园[宁河区]
芦台五中
芦台医院
华翠小区南门
新华昌
玖龙纸业南门
海龙路
李台村
兴隆淀[七里海大道]
七里海镇
小坨村
齐家埠
大坨村
乐善村
北淮淀[七里海大道]
海清线
大王台
七里海贝贝生态农场
七里海付台
七里海冯台
民航大学宁河校区西门
宁河现代产业园区(七里海大道)
杨北公路[津大线]
徐庄子[东丽区]
金钟河大街地铁站
金沙江路
开云大厦
十字街
新货场
北安桥
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
天津574路公交车路线
于方舟故居游客中心-天津站公交站(天津站副广场A1站台)
共34站
于方舟故居游客中心
安全村
于方舟故居
民主村
俵口镇政府
洛里坨
俵口中学
后辛村
后辛小学
兴家坨村
大坨村
乐善村
北淮淀[七里海大道]
海清线
大王台
七里海贝贝生态农场
七里海付台
七里海冯台
民航大学宁河校区西门
宁河现代产业园区(七里海大道)
恒大名都(往津汉公路)
空港经济区海关
汽车园东路
保税路
好新家园
程林二村
万新村南
武警特色医学中心
天山路
军事交通学院
成林道地铁站
天津七中
唐口地道
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
天津通勤570路公交车路线
桥北公交站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A1站台)
共38站
桥北公交站(终点站)
宁新花园北门
丽景湾
宁河官邸一号
宁河区政府
宁河消防队
烈士陵园[宁河区]
朝阳花园[宁河区]
芦台五中
芦台医院
华翠小区南门
新华昌
玖龙纸业南门
海龙路
李台村
兴隆淀[七里海大道]
七里海镇
小坨村
齐家埠
大坨村
乐善村
北淮淀[七里海大道]
海清线
大王台
七里海贝贝生态农场
七里海付台
七里海冯台
民航大学宁河校区西门
宁河现代产业园区(七里海大道)
杨北公路[津大线]
徐庄子[东丽区]
金钟河大街地铁站
金沙江路
开云大厦
十字街
新货场
北安桥
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7