首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 大港油田总医院
大港油田总医院
途经路线[4条]
158路
540路
688路
929路
天津158路公交车路线
西站公交站(南2~1)-港西公交站
共24站
西站公交站(南2~1)
中研院附属医院
城厢东路
和平路地铁站(口腔医院)
曲阜道
土城地铁站
珠江装饰城
解放南路地铁站
大港学苑路
滨海外事学院
世纪花园[滨海大港]
上古林
大港新客运站
大港电厂生活区
大港油田总医院
油田一中
天津市渤海职业学校
幸福北门
怡然北门
地球物理公司
海滨人民医院(幸福路)
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心
港西公交站
天津540路公交车路线
大港石化园区-二道沟
共27站
大港石化园区
凯旋街
大港医院
科林公司
古海岸遗迹博物馆
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
二号院
二号院邮局
大港油田总医院
港南交警大队
希望路(三号院北区)
三号院高层
油田一中
三号院总站
大港油田游泳馆
油田公园
油田二中
定向井公司
采油一厂
港南医院
钻井公司
安泰小区
二道沟
天津688路公交车路线
文化中心公交站-港西公交站
共62站
文化中心公交站
广东路西南楼
土城地铁站
珠江装饰城
汽配城
解放南路地铁站
周庄子
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
佳和雅庭
津港公路储华道
赛达世纪大道
团洼
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
北义
老左营
前进村光明村
潘家洼
西小站
黄家台
大安桥
安达桥
罗马广场
大港实验中学
前进里
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
大港公园
兴旺里
凯旋苑
永明里
上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
穿港路
大港油田总医院
港南交警大队
希望路(三号院北区)
油田一中
大港油田游泳馆
天津市渤海职业学校
幸福广场
幸福北门
怡然北门
滨海法庭
地球物理公司
西围堤道
海滨人民医院(幸福路)
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心
鑫泰小区
港西公交站
天津929路公交车路线
大港石化园区-马棚口一村
共11站
大港石化园区
兴德里
凯旋苑
永明里
上古林
古林里
大港新客运站
大港油田总医院
滨城商厦
马棚口二村
马棚口一村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7