首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 大邱庄
大邱庄
途经路线[3条]
173路
890路
静1路
天津173路公交车路线
静海汽车站(终点站)-月坛商厦
共62站
静海汽车站(终点站)
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
静海六中东门
旭华道口[团静路]
丰华里小区
春曦道口
朝阳道口
于庄子[静海区]
靳庄子
史庄子
汉普森药业
大丰堆镇政府
大丰堆卫生院
高小王
高庄子[静海区]
李八庄
崔庄子[静海区]
庞庄子[静海区]
和谐家园
大邱庄
大邱庄邮局
大屯
蔡公庄(团王线)
蔡公庄镇工业园
四党口村
团王线
五美城小学
三间房[静海区]
刘家房子[静海区]
胡连庄村委会
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
津淄路山深线
东兰坨
津港运河桥
大孙庄
翰文苑
十八局技工学校
八里坊
碧桂园
八里台镇工业区南门
八里台水厂
翟家甸
二八公路祥明路
天华实验中学
吾悦广场
金才园
照明南里
光明楼
咸水沽
月坛商厦
天津890路公交车路线
静海汽车站(终点站)-静海区中旺镇
共38站
静海汽车站(终点站)
团静路口
静海六中
静海六中东门
旭华道口[团静路]
春曦道口
于庄子[静海区]
靳庄子
史庄子
汉普森药业
大丰堆镇政府
大丰堆卫生院
高小王
高庄子[静海区]
李八庄
崔庄子[静海区]
庞庄子[静海区]
大邱庄
大邱庄邮局
大屯
蔡公庄(蔡中路)
杨家场
土河
刘祥庄
惠丰西村
惠丰村
惠丰前村
惠丰桥
金茂源
清河村
金泰峰家园
大庄子[静海区]
东小屯
班高庄
大曲河
唐河家园
李庄子[静海区]
静海区中旺镇
天津静1路公交车路线
大邱庄公交站-大邱庄公交站
共18站
大邱庄公交站
大邱庄度假村
国网电力大邱庄站
大邱庄服务中心
大邱庄中学
大邱庄文化广场
泰昌西里
泰昌里
和谐里
津美家园
大邱庄黄河道
大邱庄镇政府
大邱庄镇医院
大邱庄邮局
大邱庄
津美路
大邱庄钢材市场
大邱庄公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7