首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 宝业馨苑
宝业馨苑
途经路线[3条]
203路(临时)
207路(临时)
808路(临时)
天津808路(临时)公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A3站台)-东张庄公交站
共48站
天津站公交站(天津站副广场A3站台)
和平路地铁站(口腔医院)
徐州道地铁站
大营门
海河中学
小刘庄
天津医院
土城
棉四宿舍
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
灰堆南
轻化所
中铁十八局
天职师大
李楼
双港
海河医院
文教厂
唐庄子
首创光和城
中辛庄
后辛庄
辛柴路
雅言路天桥
南洋
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
米兰花园
咸水沽医院
咸水沽三中
月坛商厦
咸水沽
照明南里
普明里
津南大剧院(暂撤此站)
培智学校(暂撤此站)
南环红旗路
宝业馨苑
咸水沽镇政府
闽津酒店
王家场
津南医院西门
津南医院北门
东张庄公交站
天津808路(临时)公交车路线
东张庄公交站-天津站公交站(天津站副广场A3站台)
共49站
东张庄公交站
津南医院北门
津南医院西门
王家场
闽津酒店
咸水沽镇政府
宝业馨苑
南环红旗路
培智学校(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
普明里
照明南里
咸水沽
月坛商厦
咸水沽三中
咸水沽医院
米兰花园
金石南里
博雅花园
雅馨路天桥
南洋
雅言路天桥
辛柴路
后辛庄
中辛庄
首创光和城
唐庄子
文教厂
海河医院
双港
李楼
天职师大
中铁十八局
轻化所
灰堆南
灰堆
学苑北路地铁站
柳苑公寓
复兴门地铁站
棉四宿舍
土城
天津医院
小刘庄
海河中学
大营门
曲阜道
大同道
和平路地铁站(口腔医院)
天津站公交站(天津站副广场A3站台)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7