首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 建华医院
建华医院
途经路线[5条]
153路
661路
669路
746路
824路
天津824路公交车路线
天安数码城公交站-天津站公交站(天津站副广场A5站台)
共44站
天安数码城公交站
珑园
津谷数码大道
杨柳青工业园
浴杨道
柳馨园
公用技师学院
中环学院
杨柳青古镇石家大院
杨柳青古镇新华道
龙华里
柳霞路
轻工职业学院
丰田发动机厂
京福公路[津同公路]
杨柳青发电厂
王庄子[西青区西青道]
建华医院
曹庄子
交通职业学院
物流中心
杨柳青农场
赵苑小区
跃升里
冬云里
西横堤
杨庄子
广阳里
跃进里
民族中学
邵公庄大街
西站南广场西
西站南广场东
大丰西胡同
御河湾
新三条石大街
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
百货大楼
金街
津塔
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
天津824路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-天安数码城公交站
共43站
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
津塔
金街
百货大楼
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
北门
新三条石大街
御河湾
大丰西胡同
西站南广场东
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
杨庄子
西横堤
冬云里
跃升里
赵苑小区
杨柳青农场
物流中心
交通职业学院
曹庄子
建华医院
王庄子[西青区西青道]
杨柳青发电厂
京福公路[津同公路]
丰田发动机厂
轻工职业学院
柳霞路
龙华里
杨柳青古镇新华道
杨柳青古镇石家大院
中环学院
公用技师学院
柳馨园
浴杨道
杨柳青工业园
津谷数码大道
珑园
天安数码城公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7