首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 建新村
建新村
途经路线[14条]
481路
481路(支线)
482路
491路
495路
496路
573路
宁601路
宁602路
宁603路
宁604路
宁605路
宁606路
宁610路
天津573路公交车路线
恒大御景半岛公交站-华翠小区
共17站
恒大御景半岛公交站
曹庄村(南)
建新村
北陈花园
东方尚都
赛丰购物广场
时代花园小区
综合执法局
宁河邮政局
宁河区政府
宁河法院
滨新小区
国园市场
宁河审计局
顺兴小区南门
世纪花园[宁河区]
华翠小区
天津573路公交车路线
华翠小区-恒大御景半岛公交站
共17站
华翠小区
世纪花园[宁河区]
顺兴小区南门
宁河审计局
国园市场
滨新小区
宁河法院
宁河区政府
宁河消防队
综合执法局
时代花园小区
赛丰购物广场
东方尚都
北陈花园
建新村
曹庄村(南)
恒大御景半岛公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7