首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 建新村公交站
建新村公交站
途经路线[1条]
755路
天津755路公交车路线
西青开发区公交站(西青公交总站)-建新村公交站
共8站
西青开发区公交站(西青公交总站)
大芦北口中心小学(暂撤此站)
芦北路津淄路(暂撤此站)
红旗村(津淄路)
青泊洼桥
建新村委会
老汽车站
建新村公交站
天津755路公交车路线
建新村公交站-西青开发区公交站(西青公交总站)
共8站
建新村公交站
老汽车站
建新村委会
青泊洼桥
红旗村(赛达一大道)
芦北路津淄路(暂撤此站)
大芦北口中心小学(暂撤此站)
西青开发区公交站(西青公交总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7