首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 开元里南门
开元里南门
途经路线[3条]
545路
549路
549路(支线)
天津549路(支线)公交车路线
港东三道公交站-双闸(终点站)
共33站
港东三道公交站
福锦园(往海景八路)
古林街社区服务中心(往海景七路)
福芳园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
大港财政局
凯旋苑西门
兴德里
兴慧里
振业里
七邻里
开元里南门
大港世纪商厦
四化里东门
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸(终点站)
天津549路(支线)公交车路线
双闸(终点站)-港东三道公交站
共33站
双闸(终点站)
中塘镇政府
正兴里
西正河村
张港子路
十九顷
中塘示范镇
大安村
兴安花园
安达桥
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里
四化建
四化里东门
大港世纪商厦
开元里南门
七邻里
振业里
兴慧里
兴德里
凯旋苑西门
大港财政局
大港老客运站
大港一中(往旭日路)
福泽园(往旭日路)
福满园
福源花园
福芳园
古林街社区服务中心(往海景八路)
福锦园(往海景九路)
港东三道公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7