首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 开发小区
开发小区
途经路线[2条]
122路
145路
天津145路公交车路线
宝坻客运站(长途场站)-滨海客运总站(终点站)
共18站
宝坻客运站(长途场站)
劝宝超市东门
龙第新城(原提香轩小区)
嘉华珺悦峰
嘉华玺悦峰
融科贻锦台
金达热力公司
塘沽第一职专
贻正嘉合
宝山道
康乐园
宏达公寓
政通大厦
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
胡北路
红光家园
滨海客运总站(终点站)
天津145路公交车路线
滨海客运总站(终点站)-宝坻客运站(长途场站)
共20站
滨海客运总站(终点站)
胡北路
滨海龙都小区
塘沽火车站(营口道)
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
康乐园
宝山道
贻正嘉合
塘沽第一职专
金达热力公司
融科贻锦台
贻成豪庭
滨海学院
开发小区
华山道
嘉华珺悦峰
龙熙帝景(原钰华街道)
劝宝超市东门
宝坻客运站(长途场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7