首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 朝阳村
朝阳村
途经路线[12条]
483路
484路
485路
486路
487路
488路(临时)
489路
492路
493路
494路
宁608路
宁609路
天津492路公交车路线
北岳庄村-泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)
共25站
北岳庄村
清泥村
张辛庄[宁河区]
宁河镇政府
西关村
南沽村
宁河孟庄村(宝芦公路)
杨拨村(宝芦公路)
大菜园
廉庄村
廉庄镇政府
高坨村
前米厂村
木头窝村
朝阳村
大艇村
赵庄中学
农贸市场[宁河区]
联通大厦
烟草公司
金桥小区
宁河交警队
宁河体育馆
宁河消防队
泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)
天津492路公交车路线
泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)-北岳庄村
共25站
泛马家居装饰城公交站(泛马公交站)
宁河邮政局
宁河体育馆
宁河交警队
金桥小区
烟草公司
联通大厦
农贸市场[宁河区]
赵庄中学
大艇村
朝阳村
木头窝村
前米厂村
高坨村
廉庄镇政府
廉庄村
大菜园
杨拨村(宝芦公路)
宁河孟庄村(宝芦公路)
南沽村
西关村
宁河镇政府
张辛庄[宁河区]
清泥村
北岳庄村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7