首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 机电学院
机电学院
途经路线[2条]
220路
224路
天津220路公交车路线
复兴门地铁站-海河教育园三号公交站(天南小镇新址公交首末站)
共28站
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
灰堆南
轻化所
中铁十八局
天职师大
李楼
津沽公路韵海路
双港
海河医院
文教厂
唐庄子
首创光和城
津南永旺
辛庄中学
辛庄卫生院
后辛庄
辛柴路
雅言路天桥
雅观路派出所
机电工业学院(机电工艺学院)
机电学院
职大海河教育园校区
商务职业学院东门
雅正路昭慧路
海河教育园三号公交站(天南小镇新址公交首末站)
天津220路公交车路线
海河教育园三号公交站(天南小镇新址公交首末站)-复兴门地铁站
共28站
海河教育园三号公交站(天南小镇新址公交首末站)
雅正路昭慧路
商务职业学院东门
职大海河教育园校区
机电学院
机电工业学院(机电工艺学院)
雅观路派出所
雅言路天桥
辛柴路
后辛庄
辛庄卫生院
辛庄中学
津南永旺
首创光和城
唐庄子
文教厂
海河医院
双港
津沽公路韵海路
李楼
天职师大
中铁十八局
轻化所
灰堆南
灰堆
学苑北路地铁站
柳苑公寓
复兴门地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7