首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 江水道
江水道
途经路线[6条]
142路
186路
615路
628路
659路
682路
天津142路公交车路线
宝坻客运站(长途场站)-大港三号院客运站(油田客运总站)
共57站
宝坻客运站(长途场站)
劝宝超市东门
宝坻行政许可大厅
龙熙帝景(原钰华街道)
龙第新城(原提香轩小区)
嘉华珺悦峰
嘉华玺悦峰
辛务屯
徐庄子[东丽区]
满江道
昆仑路崂山道
富民路
洪泽路
珠江装饰城
汽配城
江水道
解放南路地铁站
周庄子
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
佳和雅庭
赛达世纪大道
团洼
部队农场
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
北义
老左营
前进村光明村
潘家洼
西小站
大安桥
安达桥
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里
四化建
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
福兴医院
上古林
古林里
科林公司
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津142路公交车路线
大港三号院客运站(油田客运总站)-宝坻客运站(长途场站)
共55站
大港三号院客运站(油田客运总站)
大港电厂
大港电厂生活区
大港新客运站
老上古林
科林公司
古林里
上古林
福兴医院
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
大安桥
西小站
潘家洼
前进村光明村
老左营
北义
津南区政府
国家农业科技园区
南八里台
南八里台工业园区
部队农场
团洼
赛达世纪大道
佳和雅庭
南里八口
龙顺园
贾庄子
大寺东
周庄子
大任庄
解放南路地铁站
江水道
汽配城
珠江装饰城
太湖路
洪泽路
昆仑路崂山道
满江道
辛务屯
嘉华玺悦峰
嘉华珺悦峰
龙熙帝景(原钰华街道)
宝坻行政许可大厅
劝宝超市东门
宝坻客运站(长途场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7