首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 溪竹苑
溪竹苑
途经路线[1条]
672路
天津672路公交车路线
杨柳青公交站-天津站公交站(天津站副广场A5站台)
共38站
杨柳青公交站
西青区政府
杨柳青古镇新华道
龙华里
烈士陵园[西青区]
柳兰花苑
李楼[西青区]
兴苑别墅(卉锦道)
南开敬业中北中学
溪竹苑
中北斜村委会
华亭国际
假日风景
大地十二城
金厦水语
溪秀苑
福姜路
东姜井
李家园
津华西大街
宜君里
芥园里
安泽里
雅园里
人民医院
芥园道怡德路
吕祖堂
铃铛阁
西马路
中研院附属医院
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
荣业大街
百货大楼
北安桥
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7