首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 王台(山广线)
王台(山广线)
途经路线[7条]
173路
184路
547路
548路
945路
946路
977路
天津548路公交车路线
大港港东新城公交站-小王庄客运站(终点站)
共53站
大港港东新城公交站
海川园
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘村
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(山深线)
东房子
邢家堼
小王庄示范镇社区服务中心
示范镇指挥部
瑞景园
圣美园
小王庄示范镇
小王庄客运站(终点站)
天津548路公交车路线
小王庄客运站(终点站)-大港港东新城公交站
共53站
小王庄客运站(终点站)
小王庄示范镇
圣美园
瑞景园
示范镇指挥部
小王庄示范镇社区服务中心
邢家堼
东房子
洋闸(山深线)
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
王台(制万线)
东台子
万家码头
西小庄
中塘村
黄房子
双闸
中塘镇政府
正兴里
西正河村
张港子路
十九顷
中塘示范镇
大安村
兴安花园
安达桥
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里
四化建
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
大港一中(往旭日路)
福泽园(往旭日路)
福满园
福源花园
汇丰园
海滨园
海川园
大港港东新城公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7