首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 盘山道
盘山道
途经路线[17条]
32路
339路
341路
369路
623路(临时)
635路
640路
653路
668路
673路
677路
679路
697路
827路
836路
847路
907路
天津339路公交车路线
万新村北公交站(万新村北站)-国山路地铁站
共21站
万新村北公交站(万新村北站)
盘山道
崂山道
香山道
武警特色医学中心
万新村南
杨台
成林道程发路
程林二村
香邑花园
好新家园
蔚秀花园
惠泽沁园
惠泽嘉园
新新制药厂
康泽家园
登州路崂山道
登州路程环道
昆俞路
于明庄
国山路地铁站
天津339路公交车路线
国山路地铁站-万新村北公交站(万新村北站)
共21站
国山路地铁站
明珠花园
昆俞路
登州路程环道
登州路崂山道
康泽家园
新新制药厂
惠泽嘉园
惠泽沁园
蔚秀花园
好新家园
香邑花园
程林二村
成林道程发路
杨台
万新村南
武警特色医学中心
香山道
崂山道
盘山道
万新村北公交站(万新村北站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7