首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 福源花园
福源花园
途经路线[11条]
545路
547路
548路
549路
549路(支线)
920路
928路
974路
977路
通勤548路
通勤927路(海滨街)
天津547路公交车路线
大港港东新城公交站-规划场站郭庄子
共59站
大港港东新城公交站
海邻园
海景园(往港东八道)
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘村
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(洋苏路)
腾源牧业
甜水井西桥
甜水井村委会
甜水井村[滨海大港]
北大港农场(洋苏公路)
刘岗庄村
春光里
小辛庄[滨海大港]
邱庄子村
前十里河村
丹霞园(霁虹园)
晨星园
规划场站郭庄子
天津547路公交车路线
规划场站郭庄子-大港港东新城公交站
共59站
规划场站郭庄子
晨星园
丹霞园(霁虹园)
前十里河村
邱庄子村
小辛庄[滨海大港]
春光里
刘岗庄村
北大港农场(洋苏公路)
甜水井村[滨海大港]
甜水井村委会
甜水井西桥
腾源牧业
洋闸(山深线)
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
王台(制万线)
东台子
万家码头
西小庄
中塘村
黄房子
双闸
中塘镇政府
正兴里
西正河村
张港子路
十九顷
中塘示范镇
大安村
兴安花园
安达桥
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里
四化建
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
大港一中(往旭日路)
福泽园(往旭日路)
福满园
福源花园
汇丰园
海滨园
海景园(往港东六道)
海邻园
大港港东新城公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7