首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 禧顺佳园
禧顺佳园
途经路线[1条]
583路
天津583路公交车路线
静海四中-静海公交站
共30站
静海四中
玉台春
残联
区医院[静海区]
静海镇政府
国美电器
静海商场
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
东兴市场
天桥医院
九通家园
景华春天
静海宙纬路
静海宇纬路
禧顺佳园
金海园北门
朝阳道
东方商业街
冬平园
夏泰园
清华瑞景
静海徐庄子(往津沧高速)
徐庄子中学[静海区]
前毕庄(往津沧高速)
鹏福源广告
新湖广场(往静海客运站)
静海公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7