首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 米兰花园北门
米兰花园北门
途经路线[3条]
212路(西线)
223路(临时)
226路(西线)(临时)
天津223路(临时)公交车路线
天南大新址公交站-天南大新址公交站
共37站
天南大新址公交站
嘉明路
泰明路
同德路(同德路)
南开大学新校北门
同德路雅深路
天津大学新校东北门
南开学校
绿动街区
天津科技工作者之家
文慧南路
雅深路津沽路
雅馨路天桥
融创知香园
仁恒滨河湾
尚德路合茂园
尚德路合盈园
合畅园
合安园
界河路
米兰花园北门
景明花园
沽上江南
惠苑里
月坛商厦
咸水沽
光明楼
照明南里
金才园
津南大剧院(暂撤此站)
培智学校(暂撤此站)
普明里(暂撤此站)
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
怡静园
天南大新址公交站
天津223路(临时)公交车路线
天南大新址公交站-天南大新址公交站
共37站
天南大新址公交站
怡静园
二八公路祥明路
天华实验中学
吾悦广场
普明里(暂撤此站)
培智学校(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
金才园
照明南里
光明楼
咸水沽
月坛商厦
惠苑里
沽上江南
景明花园
米兰花园北门
界河路
合安园
合畅园
尚德路合盈园
尚德路合茂园
仁恒滨河湾
融创知香园
雅馨路天桥
雅深路津沽路
文慧南路
天津科技工作者之家
绿动街区
南开学校
天津大学新校东北门
同德路雅深路
南开大学新校北门
同德路(雅馨路)
泰明路
嘉明路
天南大新址公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7