首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 辰光路
辰光路
途经路线[4条]
132路
516路(西区线)
525路
526路
天津516路(西区线)公交车路线
太阳城公交站(太阳城站)-西区江泰路公交站
共34站
太阳城公交站(太阳城站)
橙翠园
丽苑小区
彩丽园
登州路地铁站
于明庄
赵庄子
空港汽车园
汽车园东路
丽港大厦
空港经济区海关
空港经济区管委会
皇冠酒店
天保名居花园
万科新里程
露西亚商街
航海路
白领公寓
东八道
东九道
福光公寓
环河南路
特警总队
中航直升机
蓝天公寓
高新区综合服务中心(往辰光路)
航天十一院(往月新道)
辰光路
建工新村
油建四部
西区投资服务中心
西区新安路公交站
生物工程学院(往北大街)
西区江泰路公交站
天津516路(西区线)公交车路线
西区江泰路公交站-太阳城公交站(太阳城站)
共34站
西区江泰路公交站
生物工程学院(往北大街)
西区新安路公交站
西区投资服务中心
油建四部
建工新村
辰光路
航天十一院(往日新道)
高新区综合服务中心(往星光路)
蓝天公寓
中航直升机
特警总队
环河南路
福光公寓
东九道
东八道
白领公寓
航海路
露西亚商街
万科新里程
天保名居花园
皇冠酒店
空港经济区管委会
空港经济区海关
丽港大厦
汽车园东路
空港汽车园
赵庄子
于明庄
登州路地铁站
彩丽园
丽苑小区
橙翠园
太阳城公交站(太阳城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7