首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 高铁滨海北站
高铁滨海北站
途经路线[3条]
403路
939路
972路
天津403路公交车路线
汉沽新城公交站-高铁滨海北站
共28站
汉沽新城公交站
泰达汉郡一期
滨海总医院南门
东岸彩苑
东岸虹苑
梧桐苑
丽景名苑(朝阳街)
泰达美源
绿地三期
绿地景城
汉沽五中
新村一段
新村街
汉沽百货大楼
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉华世家
一纬路
七星里
汉沽职专(二经路)
二经路三纬路
宜春里
园林管理中心
新澳花园
汉沽法院
汉沽检察院
高铁滨海北站
天津403路公交车路线
高铁滨海北站-汉沽新城公交站
共28站
高铁滨海北站
汉沽检察院
汉沽法院
新澳花园
园林管理中心
宜春里
二经路三纬路
汉沽职专(二经路)
七星里
一纬路
汉华世家
金佰汇商厦
汉沽邮政局
汉沽建行
汉沽百货大楼
新村街
新村一段
汉沽五中
绿地景城
绿地三期
泰达美源
丽景名苑(朝阳街)
梧桐苑
东岸虹苑
东岸彩苑
滨海总医院南门
泰达汉郡一期
汉沽新城公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7