首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交线路一览
> 5路公交
天津5路公交车路线
运行时间:丁字沽公交站04:50-23:00|天津站公交站05:00-23:30
首站末站:丁字沽公交站-天津站公交站(天津站副广场A4站台)
参考票价:
票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
公交公司:天津市公交集团第一客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丁字沽公交站04:50-23:00|天津站公交站05:00-23:30
天津5路公交车路线
丁字沽公交站-天津站公交站(天津站副广场A4站台)
共13站
丁字沽公交站
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
西沽
西于庄
三条石
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站副广场A4站台)
天津5路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A4站台)-丁字沽公交站
共14站
天津站公交站(天津站副广场A4站台)
民族路
胜利路
平安街
时代广场
鼓楼东
城厢东路
北门
估衣街(往三条石)
三条石
西于庄
西沽
桃花园南里
丁字沽公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7