首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 时代广场
时代广场
途经路线[14条]
156路
24路
37路
5路
606路
634路
658路
693路(临时)
836路
837路
849路
870路(临时)
954路
观光3路
天津156路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-大邱庄公交站
共41站
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
民族路
平安街
时代广场
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
梨园头
大寺
王村
芦北口
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
天房北路
团泊镇政府
秀水路
天津大学仁爱学院
林奇郡
瀛湖湾
丽泽府
翔宇力仁学校
张家房子
团唐线团泊大道
王虎庄
泰昌里
大邱庄镇政府
大邱庄桥
津美路
大邱庄钢材市场
大邱庄公交站
天津24路公交车路线
西站公交站(南2~2)-天津站公交站(天津站副广场A5站台)
共11站
西站公交站(南2~2)
大丰桥
中研院附属医院
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
东南角地铁站
金街
津塔
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
天津37路公交车路线
辰兴路公交站(辰兴路站)-中心公园(承德道)
共34站
辰兴路公交站(辰兴路站)
辰远路
王庄[北辰区]
龙泉里
金苑公寓
浩达公寓
佳春里
佳园北里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
绥中南楼
本溪路
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
邵公庄大街
弘丽园
世春里
大丰西胡同
御河湾
新三条石大街
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
东南角地铁站
金街
津塔
和平路地铁站(口腔医院)
中心公园(承德道)
天津5路公交车路线
丁字沽公交站-天津站公交站(天津站副广场A4站台)
共13站
丁字沽公交站
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
西沽
西于庄
三条石
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站副广场A4站台)
天津606路公交车路线
双青新家园公交站-新华路百货大楼公交站
共33站
双青新家园公交站
辰柳路新景道
荣欢园
荣居园
荣康园
韩家墅市场
龙洲道
辰达北路
瑞景中学
橄榄苑
枫叶苑
听景园
辰达路
瑞贤花园
瑞秀花园
艺术家园
佳宁里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
宁城楼(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
丁字沽十一段(往中环)
五爱道
光荣道
红桥北大街
三条石
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
东南角地铁站
新华路百货大楼公交站
天津634路公交车路线
刘园公交站(刘园站)-天津站公交站(天津站副广场A4站台)
共32站
刘园公交站(刘园站)
紫瑞园西门
龙岩道
辰旺路
艺术家园
瑞秀花园
瑞贤园
瑞达里
佳园新里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
宁城楼(往中环)
同心楼
绮水苑
阁林园
千禧园
幸福里
雅园里
人民医院
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
铃铛阁
西马路
中研院附属医院
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站副广场A4站台)
天津658路公交车路线
龙洲道公交站(龙洲道站)-新华路百货大楼公交站
共27站
龙洲道公交站(龙洲道站)
辰达北路
秋瑞家园
瑞景西道
瑞景小学
听景园
辰达路
瑞贤园
瑞达里
瑞通里
光荣道辰盛路
暖洋家园
光荣道天平路
千里堤翠溪园
红桥中医院
本溪楼(往丁字沽三号路)
宁城楼(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
丁字沽十一段(往中环)
勤俭道
丁字沽
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
东南角地铁站
新华路百货大楼公交站
天津693路(临时)公交车路线
沂山路公交站-北城街
共39站
沂山路公交站
内江路南兴道
浯水道桥
枫林路
榆林路
三水南里
双水道
陵水道
双山里
学苑路珠江道
珠峰商场
华山里地铁站
珠江公园
平江里
四季馨园(暂撤此站)
微山路怒江道(暂撤此站)
洞庭一号桥
陈塘庄地铁站
棉四宿舍
土城
天津医院
小刘庄
海河中学
大营门
小营门
湖北路
新华路唐山道
赤峰道山东路
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
荣业大街
百货大楼(禄安大街口)
兴安路北安桥口
兴安路南市
时代广场
鼓楼东
城厢东路
北城街
天津836路公交车路线
万新村北公交站(万新村北站)-东姜井公交站(东姜井站)
共35站
万新村北公交站(万新村北站)
盘山道
崂山道
香山道
天山路
东局子
军事交通学院
儿童村
成林道地铁站
天津七中
唐口地道
南横街
天津站海河广场(天津站B2站台)
民族路
胜利路
平安街
时代广场
鼓楼东
城厢东路
北门
中研院附属医院
西马路
铃铛阁
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
人民医院
雅园里
小园
天泰小区
咸阳路地铁站
延安楼
密云一支路
景园里
东姜井公交站(东姜井站)
天津837路公交车路线
双环村公交站(双环村站)-中心公园(承德道)
共27站
双环村公交站(双环村站)
佳宁道
佳园东里
千里堤翠溪园
红桥中医院
咸阳北路
绮水苑
阁林园
广阳里
跃进里
民族中学
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
铃铛阁
西马路
西北角地铁站
南马路
西南角
南门
时代广场
东南角地铁站
金街
津塔
和平路地铁站(口腔医院)
中心公园(承德道)
天津849路公交车路线
师范大学公交站-世纪天乐
共42站
师范大学公交站
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
天津教育招生考试院
师范大学北门
理工大学北门
居华里
莹华里
雅士道长华里
华苑雅士道
中孚路
地华里
鑫茂科技园
物华道梅苑路
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
科研西路
科贸大厦
照湖西里
鞍山西道
世通大厦
南开文化宫
二十五中学
西市大街
广开四马路
南开公园
南开五马路
翔宇公园
西南角
南门
时代广场
东南角
东北角
望海楼
狮子林大街
金纬路
金钢桥
世纪天乐
天津870路(临时)公交车路线
新华路百货大楼公交站-金钟宾馆
共24站
新华路百货大楼公交站
南市食品街
时代广场
民主道
新货场
昌海公寓
陈家沟
新大路
明溪里
莹津里
王串场三号路
王串场六号路
秀山花园
玉山里
幸福公园地铁站
汇光小区
涪江南里
开江南里
义江里
靖江西里
祥和家园(暂撤此站)
金钟河大街地铁站
东窑洼
金钟宾馆
天津954路公交车路线
渌水道公交站(渌水道站)-世纪天乐
共39站
渌水道公交站(渌水道站)
梅林路浯水道
怡林园
榆林路桂江里
榆林路
三水南里
九江里
龙江里(双水道)
珠江里
珠江桥
春海路地铁站
名都新园
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
黑牛城道
大沽南路
土城地铁站
大沽南路日报大厦
围堤道隆昌路
西楼
泰达园
鸿华里
重庆道
长沙路
滨江道(乐宾百货)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
时代广场
东南角
东北角
望海楼
狮子林大街
金纬路
金钢桥
世纪天乐
天津观光3路公交车路线
程盛道公交站(终点站)-天津青旅公交站
共30站
程盛道公交站(终点站)
惠山道吉安路
怡然庭苑
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
万明里
金月湾
富民路
海津大桥
富民桥
海河东路滨河庭苑
棉三创意街区
神州花园
刘庄桥
碧波园
直沽桥
六纬路地铁站
金阜桥
金汇桥
海河东路六经路
天津站海河广场(天津站B2站台)
民族路
胜利路
平安街
时代广场
鼓楼东
城厢东路
北门
天津青旅公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7