首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 久华里
久华里
途经路线[10条]
608路
616路
638路
687路
698路
835路
849路
850路
872路
快速2路
天津608路公交车路线
保利玫瑰湾公交站-雅士道公交站
共48站
保利玫瑰湾公交站
春江里
丹江里
乌江北里
靖江东里
月牙河地铁站
靖江桥
汇光小区
幸福公园地铁站
玉山里
秀山花园
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
河东体育场
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
厦门路
人民公园南门
鸿华里
外国语大学
桃园村大街
绍兴道
鑫银大厦
银河广场北
欧亚花园(天津市政府)
西园西里
紫桂苑
宾水桥
肿瘤医院地铁站
体育中心北
时代奥城
水乡花园
动物园
市委党校
育梁道
红旗南路园荫道
红旗南路地铁站
迎水北里
久华里
物华道梅苑路
鑫茂科技园
地华里
中孚路
雅士道公交站
天津616路公交车路线
曹庄子花卉市场公交站-王顶堤公交站(王顶堤站)
共27站
曹庄子花卉市场公交站
西青大悦汇
永旺购物中心
曹庄地铁站
金霞路
曹庄欣苑西门
阜春河桥
星光橡塑
中北大道
华亭国际东门
卉康道
万源路
万卉路
万卉路卉康道
侯台
碧水家园
碧岭园
侯台花园
侯台村
新技术产业园区
康达尚郡
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
王顶堤公交站(王顶堤站)
天津638路公交车路线
海泰南公交站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A5站台)
共29站
海泰南公交站(终点站)
三安光电(往海泰南北大街)
华庄子
海泰发展基地
赛象科技
红旗农贸批发市场
格调松间
华苑西路
华苑地铁站
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
科研西路
科贸大厦
照湖西里
鞍山西道
玉泉路玉皇路
红磡公寓
佳音里
师北里
海光寺
陞安大街
南门外大街
荣业大街
百货大楼
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
天津687路公交车路线
西站公交站(南1~2)-精武镇公交站
共41站
西站公交站(南1~2)
大丰桥
先春园
西马路
铃铛阁
康华里
西关大街
瑞德里
西市大街
南丰路
清新园
义兴南里
南丰里
世通大厦
卧龙里
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖地铁站
天拖大楼南
王顶堤立交桥南
红旗南路地铁站
迎水北里
久华里
华苑地铁站
地华里
中孚路
华苑雅士道
天华里
居华里
理工大学北门
师范大学北门
天津教育招生考试院
大学城地铁站
工业大学西苑公寓
工西路慧学道(工西路)
工业大学附属小学
创源道
卓尔国际商贸城
毛条桥
民兴路乾华道
荣华桥
精武镇公交站
天津698路公交车路线
雅士道公交站-渌水道人人乐
共42站
雅士道公交站
绮华里
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西南楼地铁站
广东路西南楼
乐园道地铁站
科技馆
医大二院
医大二院地铁站
平江南里
天津第四中学
文才公寓
郁江溪岸
天房美棠
怒江道
河西支队
海翔公寓
平江里
龙江里(梅林路)
九江里
三水南里
榆林路
枫林路
怡林园
浯水道
浯水道桂江里
浯水道学苑路
龙瀚东园
北马集
渌水道津陵路
渌水道人人乐
天津835路公交车路线
王顶堤商贸城公交站-海颂园公交站
共33站
王顶堤商贸城公交站
侯台村
华天道
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
山西宾馆
水上西路育梁道
动物园
水乡花园
时代奥城
体育中心北
肿瘤医院地铁站
宾水桥
紫桂苑
西园西里
宾馆南道宾西楼
惠州里
绮云里
大沽南路日报大厦
土城地铁站
土城
棉四宿舍
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
轻化所
中铁十八局
天职师大
胸科医院
招远路地铁站
津门里
海颂园公交站
天津849路公交车路线
师范大学公交站-世纪天乐
共42站
师范大学公交站
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
天津教育招生考试院
师范大学北门
理工大学北门
居华里
莹华里
雅士道长华里
华苑雅士道
中孚路
地华里
鑫茂科技园
物华道梅苑路
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
科研西路
科贸大厦
照湖西里
鞍山西道
世通大厦
南开文化宫
二十五中学
西市大街
广开四马路
南开公园
南开五马路
翔宇公园
西南角
南门
时代广场
东南角
东北角
望海楼
狮子林大街
金纬路
金钢桥
世纪天乐
天津850路公交车路线
华苑天华里-天津公交新能源基地公交站
共39站
华苑天华里
华苑东路
莹华里
雅士道长华里
华苑雅士道
绮华里
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
雅安东里
云龙里
嘉陵南里
咸阳路长江道
渭水道
天泰小区
小园
幸福里
千禧园
阁林园
绮水苑
同心楼
凤城楼
咸阳北路永明大道
天穆村
华润万家北辰店
马庄
高峰路果园南道
果园北道
都旺新城
北辰道朝阳路
北辰道辰庆路
铁东路地道
交管北辰支队
蓝玺冷链物流
天津公交新能源基地公交站
天津872路公交车路线
富民路公交站(富民路站)-雅士道公交站
共31站
富民路公交站(富民路站)
富民路
金月湾
万明园
昆仑桥西①
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
围堤道隆昌路
西南楼地铁站
四新宿舍
友谊路
儿童医院
佟楼
吴家窑地铁站
天塔地铁站
近园里
会宾园
山西宾馆
红旗南路地铁站
迎水北里
久华里
物华道梅苑路
鑫茂科技园
地华里
中孚路
华苑东路绮华里
雅士道长华里
雅士道公交站
天津快速2路公交车路线
动物园公交站(动物园站)-双环西路公交站
共32站
动物园公交站(动物园站)
水乡花园
时代奥城
体育中心西
彩虹花园
金谷园
南翠屏公园
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
红旗南路地铁站
迎水北里
久华里
康达尚郡
华天道
保泽道
天拖北道
延安西路
云河桥
延安楼
汾水道
芥园西道
大明道(往光荣道)
天平路商业大学
佳园南里
佳园里地铁站
佳宁里
瑞景新苑地铁站
龙岩道辰旺路
龙岩道
辰兴路
双环西路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7