首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 中山门地铁站(往大桥道)
中山门地铁站(往大桥道)
途经路线[19条]
185路
30路
316路
503路
621路
642路
643路
656路(临时)
666路
668路
673路
806路
830路
856路
857路
860路
872路
905路
92路
天津185路公交车路线
中心公园(93路/185路)-无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)
共44站
中心公园(93路/185路)
和平路地铁站(口腔医院)
天津站海河广场(天津站C1站台)
六纬路六经路
大王庄地铁站
六纬路八经路
地道口
十三经路
十四经路
十五经路
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
詹庄子
张贵庄地铁站
跃进路
张贵庄
新立地铁站
丰年村
驯海路
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄地铁站
小东庄
十三顷
务本一村
杨台村
军粮城地铁站(东)
东堼
官房(津塘公路)
无瑕道
钢花道
钢管公司
银河大酒店
滨瑕里(中国农业银行)
博才里
钢瑕里
无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)
天津30路公交车路线
泗阳道公交站(泗阳道站)-新立新市镇公交站
共27站
泗阳道公交站(泗阳道站)
艳益家园
建昌道
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
中山门二号路
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
詹庄子
张贵庄地铁站
詹滨里(招远路)
津门里
先锋里
东丽体育中心
鉴开中学
丰安路先锋路口
新立新市镇公交站
天津316路公交车路线
中山门地铁站公交站-中山门地铁站公交站
共12站
中山门地铁站公交站
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
互助西道
和睦西里
中心西道
中心南道
友爱东里
四十五中学
中山门南里
中山门地铁站(往大桥道)
中山门地铁站公交站
天津503路公交车路线
西站北广场公交站-东海路轻轨站
共58站
西站北广场公交站
井冈山桥
康华里
瑞德里
西市大街
南丰路
海光寺地铁站
滨江道(吉利大厦)
小营门
小刘庄
光华桥
蝶桥公寓
中山门地铁站(往外环)
一号桥地铁站
二号桥地铁站
詹庄子
跃进路
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄地铁站
小东庄
杨台村
军粮城地铁站(东)
官房(津塘公路)
无瑕道
钢管公司
钢管公司地铁站
月季园
中心庄
八堡[滨海塘沽]
中心桥
十二号桥
六道沟
菁华津城
远洋城
胡家园
滨海客运总站
红光家园
新河船厂
滨海龙都小区
塘沽火车站(营口道)
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
延安里
总公司大楼
黄海路
泰达一中
南海路
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
泰达足球场(北海路)
天滨公寓(往轻轨站)
东海路轻轨站
天津621路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A1站台)-塘沽南站
共42站
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
天津站海河广场(天津站C1站台)
大王庄地铁站
六纬路八经路
地道口
十三经路
十五经路
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
一号桥地铁站
二号桥地铁站
跃进路
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄地铁站
小东庄
十三顷
务本一村
杨台村
军粮城地铁站(东)
东堼
官房(津塘公路)
无瑕道
钢管公司
钢管公司地铁站
十号桥
月季园
中心庄
中心桥
六道沟
远洋城
胡家园
滨海龙都小区
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
和平路
塘沽外滩公园
塘沽南站
天津642路公交车路线
丁字沽公交站-中山门地铁站公交站
共26站
丁字沽公交站
勤俭桥
五爱道
光荣道
红桥北大街
三条石
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
荣业大街
百货大楼
金街
津塔
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
科学会堂
小白楼
丰盈西苑
丰盛园
大直沽三号路
大直沽后台
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
中山门地铁站公交站
天津643路公交车路线
华苑小区公交站(华苑小区站)-昆仑桥西
共28站
华苑小区公交站(华苑小区站)
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
山西宾馆
会宾园
周邓纪念馆
水上村
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台桥
总医院
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
湖北路
小白楼
大光明桥
十一经路地铁站
长城公寓
十四经路
十五经路
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
天津656路(临时)公交车路线
金钟河大街公交站-浯水道公交站(浯水道站)
共35站
金钟河大街公交站
开云大厦
王串场四号路
润园里
中山北路育红路
民权门桥
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
万明园
金月湾
富民路昆仑路口
滨河小区
滨河庭苑
大沽南路洞庭路
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑北路地铁站
天山里
学苑路珠江道
珠峰里
玉峰花园
泗水道贵山里
泗水道桂江里
枫林路
怡林园
浯水道公交站(浯水道站)
天津666路公交车路线
民航大学公交站-中心公园(666路/827路/830路)
共23站
民航大学公交站
航大宾馆(津北路)
财城大厦
航双路地铁站
跃进北路天桥
天津家具街
登州南路地铁站
嘉春园东门
怡然庭苑
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
蝶桥公寓
大直沽
直沽地铁站
五十四中学
六纬路十三经路
大光明桥
大同道
中心公园(666路/827路/830路)
天津668路公交车路线
丽苑小区公交站(丽苑小区站)-水上公园东门
共42站
丽苑小区公交站(丽苑小区站)
彩丽园
天津八中
天山北路
紫玉园西门
龙山道昆仑路口
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
香山道
天山路
昆仑小区
昆仑北里
昆仑里
昆仑路耐火路(往津塘路)
昆仑路津塘路(往津塘路)
昆仑桥西①
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
隆昌路滦水道
科技馆
光华里
文化中心图书馆
天津博物馆
宾馆南道宾西楼
宾西楼
天津宾馆地铁站(天津市政府)
宾水桥
肿瘤医院地铁站
体育中心北
动物园东门
霞光道
水上公园东门
天津673路公交车路线
万新村东公交站-商业大学公交站
共43站
万新村东公交站
沙柳北路(盘山道)
盘山道
崂山道
香山道
天山路
昆仑小区
昆仑北里
昆仑里
昆仑路耐火路(往津塘路)
昆仑路津塘路(往津塘路)
昆仑桥西①
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
大直沽后台
大直沽三号路
丰盛园
丰盈西苑
大光明桥
小白楼
湖北路
长沙路
滨江道(现代城)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南开二马路
翔宇公园
黄河道西南角
广开四马路地铁站
黄河道桥
长虹公园地铁站
临潼路
天泰小区
小园
幸福里
千禧园
阁林园
绮水苑
咸阳北路
红桥中医院
商业大学公交站
天津806路公交车路线
智达道公交站-西站公交站(南3~1)
共42站
智达道公交站
新桂路智达道
兰雅苑
万科魅力城
新明路智达道
东丽新业广场
驯海路
丰年村
新立地铁站
张贵庄
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
河东体育场
十五经路
十四经路
十三经路
地道口
六纬路八经路
大王庄地铁站
六纬路六经路
天津站海河广场(天津站B2站台)
民族路
胜利路
平安街
百货大楼
荣业大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
大胡同商贸中心
金华桥
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南3~1)
天津830路公交车路线
智达道公交站-中心公园(666路/827路/830路)
共35站
智达道公交站
新桂路智达道
兰雅苑
万科魅力城
新明路智达道
东丽新业广场
东丽开发区管委会
东方财信
丽新路
驯海路地铁站
鉴开中学
东丽体育中心
先锋里
津门里
詹滨里(先锋路)
詹安路
水东里
建新东里
先锋路电传路
欣园小区
龙涵道地铁站
一号桥地铁站
万明里
昆仑桥西①
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
蝶桥公寓
挂甲寺
小刘庄
海河中学
大营门
小营门
湖北路
新华路唐山道
中心公园(666路/827路/830路)
天津856路公交车路线
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)-水木天成公交站(水木天成站)
共45站
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)
格兰苑
兰雅苑
新桂路智达道
东丽新业广场
驯海路
丰年村
新立地铁站
张贵庄
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
河东体育场
津塘路地铁站
东风立交桥
天津七中
唐口地道
南横街
李公楼
李地大街
小树林
十字街
望海楼
东马路
北门
中研院附属医院
西马路
铃铛阁
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
人民医院
雅园里
幸福里
千禧园
阁林园
西河桥
水木天成公交站(水木天成站)
天津857路公交车路线
张贵庄公交站(张贵庄站)-阳光100公交站
共33站
张贵庄公交站(张贵庄站)
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
广东路西南楼
越秀路
文化中心地铁站
天津宾馆地铁站(天津市政府)
宾水桥
体院北
华夏未来
气象南里
天塔南
宁乐里
水上公园东门
近园里
凯祥花园
嘉泰花园
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
观园公寓
阳光100
阳光100公交站
天津860路公交车路线
方山道公交站(方山道站)-本溪路公交站(本溪路站)
共44站
方山道公交站(方山道站)
嘉春园
嘉春园东门
怡然庭苑
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
天津图书大厦
大营门
曲阜道
大同道
赤峰道山东路
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
南市食品街
南门
西南角
黄河道西南角
瑞德里
桦林园
盛达园
华安北里
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
风屏公寓
大同门
风光里
丁字沽
勤俭道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段
本溪路公交站(本溪路站)
天津872路公交车路线
富民路公交站(富民路站)-雅士道公交站
共31站
富民路公交站(富民路站)
富民路
金月湾
万明园
昆仑桥西①
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
围堤道隆昌路
西南楼地铁站
四新宿舍
友谊路
儿童医院
佟楼
吴家窑地铁站
天塔地铁站
近园里
会宾园
山西宾馆
红旗南路地铁站
迎水北里
久华里
物华道梅苑路
鑫茂科技园
地华里
中孚路
华苑东路绮华里
雅士道长华里
雅士道公交站
天津905路公交车路线
东姜井公交站(东姜井站)-中山门虎丘路公交站
共34站
东姜井公交站(东姜井站)
景园里
延安路
汉中里
昔阳里
田川里
宜宾道青川路
乐至里
咸阳路长江道
长江公寓
公交三公司
凯立家园
南丰路
长江道
二纬路地铁站
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼
意式风情区(进步道)
天津站海河广场(天津站C2站台)
六纬路六经路
南横街
唐口地道
天津七中
东风立交桥
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
中山门南里
四十五中学
实验大楼(试验楼)
中山门虎丘路公交站
天津92路公交车路线
大直沽三号路-富民路公交站(富民路站)
共18站
大直沽三号路
河东体育场
大桥道
中山门二号路
和静家园
龙潭里
互助西道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
昆仑路津塘路(往津滨大道)
昆仑路耐火路(往津滨大道)
宁月花园
昆仑路耐火路(往津塘路)
昆仑路津塘路(往津塘路)
万明园
金月湾
富民路公交站(富民路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7