首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 昆仑桥西②(天铁医院)
昆仑桥西②(天铁医院)
途经路线[7条]
185路
30路
666路
806路
856路
857路
860路
天津185路公交车路线
中心公园(93路/185路)-无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)
共44站
中心公园(93路/185路)
和平路地铁站(口腔医院)
天津站海河广场(天津站C1站台)
六纬路六经路
大王庄地铁站
六纬路八经路
地道口
十三经路
十四经路
十五经路
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
詹庄子
张贵庄地铁站
跃进路
张贵庄
新立地铁站
丰年村
驯海路
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄地铁站
小东庄
十三顷
务本一村
杨台村
军粮城地铁站(东)
东堼
官房(津塘公路)
无瑕道
钢花道
钢管公司
银河大酒店
滨瑕里(中国农业银行)
博才里
钢瑕里
无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)
天津30路公交车路线
泗阳道公交站(泗阳道站)-新立新市镇公交站
共27站
泗阳道公交站(泗阳道站)
艳益家园
建昌道
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
中山门二号路
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
詹庄子
张贵庄地铁站
詹滨里(招远路)
津门里
先锋里
东丽体育中心
鉴开中学
丰安路先锋路口
新立新市镇公交站
天津666路公交车路线
民航大学公交站-中心公园(666路/827路/830路)
共23站
民航大学公交站
航大宾馆(津北路)
财城大厦
航双路地铁站
跃进北路天桥
天津家具街
登州南路地铁站
嘉春园东门
怡然庭苑
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
蝶桥公寓
大直沽
直沽地铁站
五十四中学
六纬路十三经路
大光明桥
大同道
中心公园(666路/827路/830路)
天津806路公交车路线
智达道公交站-西站公交站(南3~1)
共42站
智达道公交站
新桂路智达道
兰雅苑
万科魅力城
新明路智达道
东丽新业广场
驯海路
丰年村
新立地铁站
张贵庄
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
河东体育场
十五经路
十四经路
十三经路
地道口
六纬路八经路
大王庄地铁站
六纬路六经路
天津站海河广场(天津站B2站台)
民族路
胜利路
平安街
百货大楼
荣业大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
大胡同商贸中心
金华桥
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南3~1)
天津856路公交车路线
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)-水木天成公交站(水木天成站)
共45站
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)
格兰苑
兰雅苑
新桂路智达道
东丽新业广场
驯海路
丰年村
新立地铁站
张贵庄
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
河东体育场
津塘路地铁站
东风立交桥
天津七中
唐口地道
南横街
李公楼
李地大街
小树林
十字街
望海楼
东马路
北门
中研院附属医院
西马路
铃铛阁
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
人民医院
雅园里
幸福里
千禧园
阁林园
西河桥
水木天成公交站(水木天成站)
天津857路公交车路线
张贵庄公交站(张贵庄站)-阳光100公交站
共33站
张贵庄公交站(张贵庄站)
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
广东路西南楼
越秀路
文化中心地铁站
天津宾馆地铁站(天津市政府)
宾水桥
体院北
华夏未来
气象南里
天塔南
宁乐里
水上公园东门
近园里
凯祥花园
嘉泰花园
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
观园公寓
阳光100
阳光100公交站
天津860路公交车路线
方山道公交站(方山道站)-本溪路公交站(本溪路站)
共44站
方山道公交站(方山道站)
嘉春园
嘉春园东门
怡然庭苑
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
天津图书大厦
大营门
曲阜道
大同道
赤峰道山东路
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
南市食品街
南门
西南角
黄河道西南角
瑞德里
桦林园
盛达园
华安北里
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
风屏公寓
大同门
风光里
丁字沽
勤俭道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段
本溪路公交站(本溪路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7