首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 迎风道地铁站
迎风道地铁站
途经路线[13条]
50路
588路(临时)
616路
643路
703路
711路
829路
847路
857路
903路
904路
快速2路
通勤快速1路
天津50路公交车路线
王顶堤公交站(王顶堤站)-天津站公交站(天津站副广场A5站台)
共18站
王顶堤公交站(王顶堤站)
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
卧龙里
龙井里
西湖村
天大宿舍
六里台桥
新兴路
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
营口道山东路
和平路地铁站(口腔医院)
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
天津588路(临时)公交车路线
静海公交站-西站公交站(南1~2)
共50站
静海公交站
新湖广场(往静海北环)
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
东兴市场
天桥医院
海馨园
东方小区
金海园北门
朝阳道秋实园
春华园
行政中心(往曙光道)
徐庄子中学[静海区]
金海道(往银海道)
逸海庭院(往汇海道)
大寨村
西寨村[静海区]
后寨村
东寨村(静海区津文公路)
管铺头村
北洋发展(临时站)
华通物流
荣华桥[津文路](暂撤此站)
车管所津西分所
傅村中学
傅村
靶场
理工大学主校区
理工大学主校区东门
秀川路
阳光100
迎风道地铁站
育梁道
水上西路育梁道
会宾园
周邓纪念馆
水上村
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
中研院附属医院
先春园
西站公交站(南1~2)
天津616路公交车路线
曹庄子花卉市场公交站-王顶堤公交站(王顶堤站)
共27站
曹庄子花卉市场公交站
西青大悦汇
永旺购物中心
曹庄地铁站
金霞路
曹庄欣苑西门
阜春河桥
星光橡塑
中北大道
华亭国际东门
卉康道
万源路
万卉路
万卉路卉康道
侯台
碧水家园
碧岭园
侯台花园
侯台村
新技术产业园区
康达尚郡
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
王顶堤公交站(王顶堤站)
天津643路公交车路线
华苑小区公交站(华苑小区站)-昆仑桥西
共28站
华苑小区公交站(华苑小区站)
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
山西宾馆
会宾园
周邓纪念馆
水上村
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台桥
总医院
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
湖北路
小白楼
大光明桥
十一经路地铁站
长城公寓
十四经路
十五经路
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
天津703路公交车路线
王顶堤北公交站(王顶堤北站)-双港新家园北公交站
共29站
王顶堤北公交站(王顶堤北站)
红旗南路地铁站
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
观园公寓
阳光100
秀川路
理工大学主校区东门
理工大学主校区
程华欣苑
榕园
鑫福家园
于台桥
中兴桥
辛院工业园
中兴道
外环线九十五中学
津淄桥
梨双路友谊路口
梅江康城
倪黄庄
周庄子村口
仁居锦园
大寺中学
柳杨道
龙津园
北里八口
津港高速辅路
双港新家园北公交站
天津711路公交车路线
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)-王村公交站
共48站
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
嘉陵南里
城市规划设计总院
保泽道
王顶堤金冠里
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
观园公寓
南翠屏公园
金谷园
彩虹花园
凌庄子
中石油桥西
中石油桥
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨双公路梨园头
腾达园
门道口
宇泰家园
梨双路友谊路口
梅江康城
倪黄庄
周庄子村口
仁居锦园
龙居六区
大寺镇政府
兴华一支路(往兴华二支路)
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
兴华道
龙泉道
泉集北里
泉集里
泉集南里
金龙花园
鑫苑花园
峰山药王庙公园
峰山药王庙
渤海天易园
玛歌庄园(往宏源道)
赛达路宏源道
王村公交站
天津829路公交车路线
理工大学主校区公交站-西站公交站(南1~2)
共31站
理工大学主校区公交站
理工大学主校区
理工大学主校区东门
秀川路
阳光100
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
卧龙里
世通大厦
南丰里
义兴南里
清新园
南开三马路
海光寺地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
北门
估衣街(往三条石)
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南1~2)
天津847路公交车路线
四号桥公交站-王顶堤北公交站(王顶堤北站)
共51站
四号桥公交站
矽谷港湾
香缇花园
满江东道
市政工程学校
丹荔园
云丽园
贺兰路
龙山道昆仑路口
万兴花园
松风西里
盘山道
冠云西里
冠云东里
嵩山道
万新村南
武警特色医学中心
天山路
东局子
军事交通学院
儿童村
成林道地铁站
东风立交桥
津塘路地铁站
十五经路
十四经路
长城公寓
大光明桥
小白楼
湖北路
长沙路
滨江道(乐宾百货)
总医院
新兴路
六里台
师北里
红磡公寓
灵峰里
南丰里
世通大厦
鞍山西道
照湖西里
科贸大厦
荣迁东里
一中心医院
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
王顶堤
林苑北里
王顶堤北公交站(王顶堤北站)
天津857路公交车路线
张贵庄公交站(张贵庄站)-阳光100公交站
共33站
张贵庄公交站(张贵庄站)
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
广东路西南楼
越秀路
文化中心地铁站
天津宾馆地铁站(天津市政府)
宾水桥
体院北
华夏未来
气象南里
天塔南
宁乐里
水上公园东门
近园里
凯祥花园
嘉泰花园
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
观园公寓
阳光100
阳光100公交站
天津903路公交车路线
华苑小区公交站(华苑小区站)-泗阳道公交站(泗阳道站)
共32站
华苑小区公交站(华苑小区站)
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
西湖道
宜宾道地铁站
长虹公园
长虹公园地铁站
黄河道桥
广开四马路地铁站
黄河道西南角
南马路
西北角地铁站
中研院附属医院
北门
东马路
望海楼
狮子林大街
金纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
艳益家园
泗阳道公交站(泗阳道站)
天津904路公交车路线
雅士道公交站-天河城公交站
共25站
雅士道公交站
绮华里
华苑东路绮华里
长华里
莹华里
居华里
观园公寓
迎风道地铁站
育梁道
市委党校
水上西路育梁道
会宾园
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
小营门
湖北路
新华路唐山道
天河城公交站
天津快速2路公交车路线
动物园公交站(动物园站)-双环西路公交站
共32站
动物园公交站(动物园站)
水乡花园
时代奥城
体育中心西
彩虹花园
金谷园
南翠屏公园
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
红旗南路地铁站
迎水北里
久华里
康达尚郡
华天道
保泽道
天拖北道
延安西路
云河桥
延安楼
汾水道
芥园西道
大明道(往光荣道)
天平路商业大学
佳园南里
佳园里地铁站
佳宁里
瑞景新苑地铁站
龙岩道辰旺路
龙岩道
辰兴路
双环西路公交站
天津通勤快速1路公交车路线
华天道-丽苑小区公交站(丽苑小区站)
共10站
华天道
康达尚郡
迎风道地铁站
金谷园
文玥里
富民路
昆仑路崂山道
天山北路
彩丽园
丽苑小区公交站(丽苑小区站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7