首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 南市旅馆街
南市旅馆街
途经路线[14条]
156路
161路
168路
169路
180路
184路
588路(临时)
628路
635路
657路
658路
676路(北线)
855路
865路
天津156路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-大邱庄公交站
共41站
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
民族路
平安街
时代广场
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
梨园头
大寺
王村
芦北口
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
天房北路
团泊镇政府
秀水路
天津大学仁爱学院
林奇郡
瀛湖湾
丽泽府
翔宇力仁学校
张家房子
团唐线团泊大道
王虎庄
泰昌里
大邱庄镇政府
大邱庄桥
津美路
大邱庄钢材市场
大邱庄公交站
天津161路公交车路线
西站公交站(南1~1)-港东三道公交站
共56站
西站公交站(南1~1)
小伙巷
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
大寺
王村
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
东兰坨
津淄路山深线
万家码头
中塘村
黄房子
双闸
中塘镇政府
正兴里
西正河村
张港子路
中塘示范镇
大安村
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
世纪花园[滨海大港]
大港开发区管委会
港东三道公交站
天津168路公交车路线
西站公交站(南2~1)-陈寨庄
共63站
西站公交站(南2~1)
御河湾
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
大寺
王村
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
杨科庄
东兰坨
津淄路山深线
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(山深线)
东房子
邢家堼
王房子
丁家房子
小王庄桥
小王庄镇
小王庄客运站
西湾河村(山深线)
大庄子桥
北抛庄
东抛庄
徐庄子楼区(向阳大道)
徐庄子村[滨海大港]
北和顺村
南和顺村
陈寨庄
天津169路公交车路线
西站公交站(南2~1)-太沙路公交站
共25站
西站公交站(南2~1)
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
环湖西里
体育中心东
小倪庄
高庄子
大港郭庄子
丹霞园(霁虹园)
晨星园
郭庄子村委会
达盛路丰润里
居安里
太平村二中
顺安里
六间房
星辰里
太沙路公交站
天津180路公交车路线
台头镇政府-大胡同商贸中心
共46站
台头镇政府
清河家园
团结渠桥
李家湾子
七堡村
八堡村[静海区]
九十堡村
独流集贸市场
安定桥
独流医院
独流菜市场
独流镇政府
福运新城
独流中学
壳牌加油站
尚家庄
张家村
李家楼
于家堡[静海区]
邢庄子
岳家园
良王庄[静海区]
良王庄桥
杨家屯
四小屯
兰家屯
独流减河桥
枫雅道
张家窝村
工农大桥
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
王顶堤金冠里
天津图书馆
复康路八里台
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
大胡同商贸中心
天津184路公交车路线
静海区中旺镇-估衣街(往三条石)
共59站
静海区中旺镇
中旺医院
广厦家园
丁庄子[静海区]
张高庄
大庄子桥
西湾河村(山深线)
小王庄客运站
小王庄镇
小王庄桥
丁家房子
王房子
邢家堼
东房子
洋闸(山深线)
赵连庄
天成桥
杨柳庄
常流庄
西闸
潮宗桥
西河筒
新房子[滨海大港]
东河筒
南北台
津淄路山深线
东兰坨
杨科庄
西兰坨
王稳庄
王稳庄医院
王稳庄开发区
小年庄
大侯庄
大侯庄新区
小孙庄[西青区]
小孙庄新桥
青泊洼
红旗村(津淄路)
芦北口
大寺
津淄路天祥道
梨园头
九十五中学
高庄子
小倪庄
体育中心东
环湖西里
苍穹道
水上公园
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
天津588路(临时)公交车路线
静海公交站-西站公交站(南1~2)
共50站
静海公交站
新湖广场(往静海北环)
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
东兴市场
天桥医院
海馨园
东方小区
金海园北门
朝阳道秋实园
春华园
行政中心(往曙光道)
徐庄子中学[静海区]
金海道(往银海道)
逸海庭院(往汇海道)
大寨村
西寨村[静海区]
后寨村
东寨村(静海区津文公路)
管铺头村
北洋发展(临时站)
华通物流
荣华桥[津文路](暂撤此站)
车管所津西分所
傅村中学
傅村
靶场
理工大学主校区
理工大学主校区东门
秀川路
阳光100
迎风道地铁站
育梁道
水上西路育梁道
会宾园
周邓纪念馆
水上村
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
中研院附属医院
先春园
西站公交站(南1~2)
天津628路公交车路线
大寺龙居花园-水木天成公交站(水木天成站)
共46站
大寺龙居花园
大寺镇政府
周庄子
大任庄
大任庄村
大任庄小学
解放南路地铁站
解放南路浯水道
江水道
汽配城
珠江道
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
天津第四中学
平江南里
文玥里
天津老年大学
西园南里
宾西楼
天津宾馆地铁站(天津市政府)
宾水桥
体院北
华夏未来
气象南里
天塔南
水上公园
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
西南角
南马路
西马路
铃铛阁
井冈山桥
邵公庄大街
红旗地道
纪念馆路
集平里
秀水苑
西河桥
水木天成公交站(水木天成站)
天津635路公交车路线
方山道公交站(方山道站)-西站公交站(南3~2)
共35站
方山道公交站(方山道站)
好美嘉园
好美嘉园北门
公交四公司
舒畅嘉园
雪莲路成林道口
杨台
万新村南
武警特色医学中心
香山道
崂山道
盘山道
凤岐里
万兴花园
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往靖江路)
祈和新苑
顺驰桥地铁站
复兴庄
远洋国际中心地铁站
天津站海河广场(天津站B1站台)
民族路
胜利路
平安街
百货大楼
荣业大街
南门外大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
新三条石大街
御河湾
大丰西胡同
西站公交站(南3~2)
天津657路公交车路线
泗水道公交站(泗水道站)-中嘉东道
共47站
泗水道公交站(泗水道站)
金江里
怡林园
榆林路桂江里
泗水道桂江里
微山路贵山里
双水道
九江里
龙江里(双水道)
珠江里
海翔公寓
河西支队
怒江道
洞庭一号桥
洞庭路
洪泽路
太湖路
天津第四中学
平江南里
医大二院西门
科技馆
乐园道地铁站
广东路西南楼
西楼
泰达园
鸿华里
马场道香港路
香港路
小营门
长沙路
滨江道(现代城)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
新三条石大街
御河湾
大丰西胡同
世春里
弘丽园
邵公庄大街
红旗地道
纪念馆路
集平里
中嘉东道
天津658路公交车路线
龙洲道公交站(龙洲道站)-新华路百货大楼公交站
共27站
龙洲道公交站(龙洲道站)
辰达北路
秋瑞家园
瑞景西道
瑞景小学
听景园
辰达路
瑞贤园
瑞达里
瑞通里
光荣道辰盛路
暖洋家园
光荣道天平路
千里堤翠溪园
红桥中医院
本溪楼(往丁字沽三号路)
宁城楼(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
丁字沽十一段(往中环)
勤俭道
丁字沽
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
东南角地铁站
新华路百货大楼公交站
天津676路(北线)公交车路线
商业大学公交站-天津站北广场
共26站
商业大学公交站
千里堤翠溪园
红桥中医院
咸阳北路
和富里
通富里
洪湖里
红旗地道
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
康华里
西关大街
瑞德里
黄河道西南角
西南角
南市旅馆街
南门外大街
荣业大街
百货大楼
北安桥
大沽桥
秋实园
李地大街
天津站北广场
天津855路公交车路线
喜峰道西公交站-双港新家园北公交站
共47站
喜峰道西公交站
古北道
栖霞里
西沽公园
西沽
西于庄
三条石
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西南楼地铁站
围堤道隆昌路
大沽南路日报大厦
土城地铁站
土城
棉四宿舍
大沽南路洞庭路
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
灰堆南
轻化所
中铁十八局
天职师大
李楼
津沽公路韵海路
双港
金凤里
鑫港园
双港装饰城
双港工业园区
津南经济开发区
南马集
新家园路
微山南路
双港新家园北公交站
天津865路公交车路线
青翠园公交站-天河城公交站
共36站
青翠园公交站
赤霞园
延吉道
北医道
北辰道
丹凤里
北仓
北仓礼堂
辰远路
辰兴路
连环道
佳春里
佳园北里
佳园里地铁站
佳园南里
天平路商业大学
大明道(往西青道)
西横堤
杨庄子
跃进里
民族中学
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
西马路
西北角地铁站
南马路
西南角
南市旅馆街
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
营口道山东路
天河城公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7