首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 暖洋家园
暖洋家园
途经路线[6条]
22路(西线)
351路
658路
724路
801路
909路(临时)
天津22路(西线)公交车路线
龙洲道公交站(龙洲道站)-丁字沽公交站
共22站
龙洲道公交站(龙洲道站)
辰达北路
秋瑞家园
瑞景西道
瑞景小学
龙武道
瑞达里
瑞通里
光荣道辰盛路
暖洋家园
光荣道天平路
千里堤翠溪园
裕国楼
本溪楼(往丁字沽三号路)
绥中南楼
本溪路
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
丁字沽
桃花园南里
丁字沽公交站
天津351路公交车路线
咸阳北路公交站(咸阳北路站)-双青新家园西公交站
共20站
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
本溪楼(往光荣道)
红桥中医院
千里堤翠溪园
光荣道天平路
暖洋家园
光荣道辰盛路
杨咀
龙武道
瑞景小学
瑞景西道
秋瑞家园
辰达北路
龙洲道
韩家墅市场
荣康园
荣业园
荣畅园
辰柳路新景道
双青新家园西公交站
天津658路公交车路线
龙洲道公交站(龙洲道站)-新华路百货大楼公交站
共27站
龙洲道公交站(龙洲道站)
辰达北路
秋瑞家园
瑞景西道
瑞景小学
听景园
辰达路
瑞贤园
瑞达里
瑞通里
光荣道辰盛路
暖洋家园
光荣道天平路
千里堤翠溪园
红桥中医院
本溪楼(往丁字沽三号路)
宁城楼(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
丁字沽十一段(往中环)
勤俭道
丁字沽
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
东南角地铁站
新华路百货大楼公交站
天津724路公交车路线
本溪路公交站(本溪路站)-徐家堡
共19站
本溪路公交站(本溪路站)
绥中南楼
红桥中医院
光荣道天平路
暖洋家园
光荣道辰盛路
杨咀
城建高职学院
食品三厂
韩家墅
津霸线韩达道
青光中学
青光镇
下河头
中河头
上河头
东堤村
岔房子
徐家堡
天津801路公交车路线
王庆坨公交站-丁字沽公交站
共39站
王庆坨公交站
复兴庄[武清区]
金三角
线河一村
线河二村
线河新村
徐堡村
岔房子
岔房子村碑
东堤村
上河头
中河头
下河头
环宇饭店
阳光逸墅
青光镇
桃园别墅
青光医院(青光卫生院)
青光中学
津霸线韩达道
钢材市场
交管双口大队
韩家墅
食品三厂
城建高职学院
杨咀
光荣道辰盛路
暖洋家园
光荣道天平路
千里堤翠溪园
本溪楼(往丁字沽三号路)
绥中南楼
本溪路
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
丁字沽
桃花园南里
丁字沽公交站
天津909路(临时)公交车路线
天津公交新能源基地公交站-中北公交站(雷庄花卉市场)
共37站
天津公交新能源基地公交站
蓝玺冷链物流
交管北辰支队
铁东路地道
北辰道辰庆路
北辰道朝阳路
都旺新城
顺和里
瀛台里
北辰大厦
刘园村
刘园地铁站
瑞景中学
秋瑞家园
瑞景西道
瑞景小学
听景园
辰达路
瑞贤花园
瑞秀园
光荣道辰盛路
暖洋家园
光荣道天平路
天平路商业大学
大明道(往西青道)
跃升里
赵苑小区
永旺购物中心
西青大悦汇
阜锦道
中北小学
清枫园
第二夏利厂
中北大道
华亭国际
中北斜村委会
中北公交站(雷庄花卉市场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7