首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 新家园路
新家园路
途经路线[2条]
704路(临时)
855路
天津704路(临时)公交车路线
海河教育园二号公交站(同心路公交站)-沂山路公交站
共60站
海河教育园二号公交站(同心路公交站)
咸水沽五中
津南水岸华庭
咸水沽一中
照明南里
咸水沽
月坛商厦
咸水沽三中
二道桥(暂撤此站)
普红馨苑(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
津南图书馆(暂撤此站)
育才里(暂撤此站)
咸水沽医院
米兰花园
金石南里
博雅花园
雅馨路天桥
电子信息职业技术学院
海河教育园一号公交站(一号公交首末站)
海河教育园管理中心
现代职业技术学院南门
雅言路天桥
辛柴路
后辛庄
中辛庄
首创光和城
唐庄子
文教厂
海河医院
金凤里
鑫港园
双港装饰城
双港工业园区
津南经济开发区
南马集
新家园路
微山南路
双港新家园北
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
龙居六区
大寺镇政府
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
高达食品设备
友谊南路民和道
梨双路友谊路口
梅江康城
倪黄庄
周庄子村口
大任庄
解放南路地铁站
浯水道太湖路口
太湖路渌水道
内江路南兴道
沂山路公交站
天津855路公交车路线
喜峰道西公交站-双港新家园北公交站
共47站
喜峰道西公交站
古北道
栖霞里
西沽公园
西沽
西于庄
三条石
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西南楼地铁站
围堤道隆昌路
大沽南路日报大厦
土城地铁站
土城
棉四宿舍
大沽南路洞庭路
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
灰堆南
轻化所
中铁十八局
天职师大
李楼
津沽公路韵海路
双港
金凤里
鑫港园
双港装饰城
双港工业园区
津南经济开发区
南马集
新家园路
微山南路
双港新家园北公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7